Торжественное вручение дипломов студентам факультета дошкольного и начального образования

Торжественное вручение дипломов студентам факультета дошкольного и начального образования

Как сказали ведущие мероприятия, на выпускной «Песня года» существует жесткий отбор, сюда попадали лишь самые талантливые звезды нашего университета.

С приветственным словом обратился к выпускникам главный критик, самый замечательный композитор – декан Борис Алексеевич Крук.

Затем выпускники рассказали о новой традиции: «Мы выпускники 2022 года хотим, чтобы на нашем факультете была капсула времени, которая будет передаваться из года в год. И пусть эту капсулу передадут в руки будущим выпускникам, а они продолжат нашу летопись, и будут передавать это письмо новым выпускникам».

26 выпускникам присвоили квалификацию «Преподаватель», 26 – квалификацию «Педагог» и выдали дипломы о высшем образовании установленного образца. Из них Марина Михайловна Вислоух и Лиана Сергеевна Гавриловец получили дипломы с отличием.

1 июня в торжественной обстановке выдали дипломы о высшем образовании установленного образца с присвоением квалификации «Специалист по социальной работе – педагог» 27 студентам 5 курса заочной формы получения образования по специальности «Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)». Елена Николаевна Сунгурова получила диплом с отличием.

 

Дорогие выпускники!

Поздравляем Вас с невероятной проделанной работой, с успешным окончанием университета!

Желаем всем вам никогда не забывать чудесные годы, прожитые в университете, сохранить на всю жизнь жажду знаний и юное любопытство.

Желаем построить отличную карьеру, занять почетную должность, иметь большой доход, но всегда оставаться справедливыми, добрыми и позитивными людьми!

Особые поздравления и благодарность Вашим родителям за то, что все эти годы они поддерживали и помогали вам.

Желаем крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов и веры в свои силы!

В добрый путь, дорогие выпускники факультета дошкольного и начального образования!

 

фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото
фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото
фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото

Additional information