РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ 2022 ГОДА

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ 2022 ГОДА

photo 14 апреля 2022 года в университете прошло распределение (направление) выпускников на работу.

Выпуск составляет – 441 человек из них:

- 1 ступень получения высшего образования – 425 человек;

- 2 ступень получения высшего образования – 16 человек.

         Университетом проделана большая работа по выполнению заказа на подготовку специалистов. Договоры о взаимодействии заключены с организациями-заказчиками кадров практически во всех регионах Беларуси. Выпускники, обучавшиеся за счёт средств бюджета и подлежащие распределению (направлению), 100% распределены (направлены) на работу.

         Через несколько месяцев 325 выпускников первой ступени получения высшего образования и 16 выпускников второй ступени получения высшего образования разъедутся на работу по всей республике на свои рабочие места, сменят свой статус «студента» на «учителя».

         В скором времени студентов выпускных курсов ждёт сдача государственных экзаменов, защита дипломных работ, к чему основательно готовятся студенты и преподаватели. Путь до звания «педагог с дипломом» завершается. Впереди новая дорога, билет в которую выпускник уже получил.

         Желаем выпускникам благополучия, успехов и достатка. Пусть всё у них получается, мечты сбываются, пусть в жизни всегда будет поддержка близких и возможность реализовывать свои идеи.

         В добрый путь, выпускник!

 

 

фото
фото

Дополнительная информация