Методическая практика студентов факультета ДиНО

Методическая практика студентов факультета ДиНО

17-06-10С 24 марта по 26 апреля 2014 года студенты факультета ДиНО, очной формы обучения, 4 курса 1 группы были направлены на методическую практику в  ГУО  ДУ №  13, 17, 30, 39 в количестве 21 человека.

Во время методической практики студенты совершенствовали знания о традиционных и нетрадиционных формах и методах организации и проведения методической работы в учреждении дошкольного образования.

Студенты организовывали работу по 5 направлениям: знакомились с содержанием работы методического кабинета, работой методиста; осуществляли контроль за состояние педагогического процесса, изучали работу по повышению квалификации педагогического персонала и работу с родителями – всё подробно изложено в дневниках и отчётной документации.

С лучшей стороны зарекомендовали себя такие студенты как Примак Мария, Баранец Юлия, Сырцова Яна, Пырх Инна, Кудин Виктория, проявив организаторские, коммуникативные умения, самостоятельность, ответственность, старательность в любом виде деятельности.

25 марта студенты-практиканты на базе ГУО «Яссли-сад №39 г. Мозыря» приняли участие в мастер-классе «Технология ТРИЗ в современном дошкольном образовании».

 Методическая  практика прошла успешно, документация  с выполненными педагогическими и психологическими заданиями была предоставлена в полном объёме и была засчитана у всех.

На конференции, состоявшейся  8 мая, были подведены итоги практики.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

   Групповой руководитель    А.Н. Асташова

 

Дадатковая інфармацыя