Технолого-биологический факультет встречает абитуриентов
- Подробности
- Опубликовано 20.04.2021 07:38
10 апреля 2021 года на технолого-биологическом факультете прошел День открытых дверей. Мероприятие было проведено в очном режиме, и количество участников мероприятия приятно удивило организаторов и администрацию факультета. Факультет посетили более 60 учащихся и педагогов из гимназии им.Я.Купалы, МГОЛ, СШ №7, СШ№11 СШ №13 СШ№15 г.Мозыря, Козенской СШ, СШ №3 г.Калинковичи.
При регистрации участникам мероприятии вручались информационные материалы и напоминались правила противоэпидемического поведения.
В ходе информационного собрания декан факультета Тихонова Е.В. кратко ознакомила участников с историей развития факультета и традициями подготовки специалистов технологического и биологического профиля, уделила внимание вопросам организации образовательного процесса на факультете по каждой специальности, рассказала об особенностях приемной кампании, раскрыла возможности для творческой самореализации студентов, а также занятий спортом.

Учреждение образования «Республиканский институт профессионального образования» приглашает руководителей, преподавателей, мастеров производственного обучения, методистов учреждений образования на однодневные обучающие курсы.