I-ый Республиканский форум кураторов учебных групп учреждений высшего образования «Мы – кураторы»
- Подробности
- Опубликовано 02.11.2022 10:59
27–28 октября в Республиканском институте высшей школы прошёл I-ый Республиканский форум кураторов учебных групп учреждений высшего образования «Мы – кураторы».
В форуме приняли участие кураторы учебных групп, а также представители методических объединений со всех УВО страны. Очный этап был организован в форме живого общения участников форума с целью распространения лучших методических разработок и выработку единой стратегии по вопросам организации идеологической и воспитательной работы в высшей школе.
Начал свою работу форум с семинара «Работа куратора: современные вызовы», который состоял из трех тематических треков. Также кураторы приняли участие в интенсивах по современным направлениям работы с молодежью.
