РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЛ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
- Подробности
- Опубликовано 30.06.2020 05:46
27 июня в Минске состоялся Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования с участием Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко. В нём приняли участие лучшие студенты ВУЗов страны: победители олимпиад и конкурсов, лауреаты специальных фондов Президента Республики Беларусь, отличники учёбы, активисты молодежных организаций. Всего около 300 человек.
В числе самых лучших и 4 выпускника нашего университета: Жук Марина (физико-инженерный факультет), Русецкая Юлия (факультет физической культуры), Заяц Ирина (технолого-биологический факультет), Киселевич Татьяна (факультет дошкольного и начального образования).
