Технолого-биологический факультет встречает абитуриентов
- Подробности
- Опубликовано 30.03.2022 10:06
26 марта 2022 года на технолого-биологическом факультете прошел День открытых дверей. Факультет посетили около 40 учащихся и педагогов из ГУО «Гимназия им.Я.Купалы», УО МГОЛ, ГУО «Средняя школа №1 г.Мозыря», ГУО «Козенская СШ», ГУО «Прудковская СШ Мозырского р-на», ГУО «СШ №25 г.Бобруйска»
При регистрации участникам мероприятии вручались информационные материалы, в которых представлены сведения о факультете, информация о специальностях= факультета и вступительных испытаниях.
В ходе информационного собрания декан факультета Тихонова Е.В. кратко ознакомила участников с историей развития факультета и традициями подготовки специалистов технологического и биологического профиля, уделила внимание вопросам организации образовательного процесса на факультете по каждой специальности, рассказала об особенностях приемной кампании, раскрыла возможности для творческой самореализации студентов, а также занятий спортом.
