Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования
- Подробности
- Опубликовано 28.06.2017 11:45
Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования
23 июня в Минске во Дворце Независимости состоялся Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования с участием Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко. В нём приняли участие лучшие студенты ВУЗов страны: победители олимпиад и конкурсов, лауреаты специальных фондов Президента Республики Беларусь, отличники учёбы, активисты молодежных организаций. 226 выпускников из 51 вуза страны услышали напутствие от Главы государства и попрощались со студенческой жизнью.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!