Учебно-методический семинар
- Подробности
- Опубликовано 01.06.2018 13:10
29.05.2018 состоялся учебно-методический семинар для студентов, направленных на практику в летние оздоровительные лагеря, «Организация проведения практики в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования».
На семинаре обсуждались организационные моменты прохождения практики, о которых сообщила руководитель практики Сазанчук Елена Анатольевна.
О содержании программы практики, перечне отчетной документации, форме проведения зачета по итогам практики и наиболее проблемных моментах работы вожатого в лагере рассказала старший преподаватель кафедры педагогики и психологии Пазняк Татьяна Анатольевна.


