Эта знаменательная дата - 23 февраля!

Эта знаменательная дата - 23 февраля!

23 февраля для Мозырского государственного педагогического университета имени И.П.Шамякина самая знаменательная дата – это и День рождения университета, и День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

79-летняя история университета – это традиции, славные и светлые страницы жизни студентов и преподавателей, которые продолжают нынешние поколения. День рождения родного университета – это праздник, на который собираются все.

Подробнее...

В этот день студенты всех факультетов и сотрудники университета приняли участие в работе интерактивных площадок, организованных активистами студенческого совета университета. В общежитиях были организованы информационные мероприятия, приуроченные к 79-летию со Дня образования университета.

Неизгладимые и незабываемые впечатления в этот день оставил и праздничный концерт. Со словами поздравления выступил ректор университета Валерий Николаевич Навныко, который еще раз напомнил о страницах славной истории МГПУ, о победах и достижениях, о результативной работе всего коллектива и вкладе каждого в общее дело, а также в торжественной обстановке вручил грамоты и благодарности преподавателям и сотрудникам.

Со сцены звучали добрые слова поздравлений и от гостей мероприятия. Галина Михайловна Кудина, председатель Мозырского районного Совета депутатов, пожелала всем преподавателям успехов, стабильности, оптимизма, сохранения высокого уровня подготовки студентов и торжественно вручила награды сотрудникам нашего университета.

Свои яркие и эмоциональные творческие подарки преподнесли студенты университета и гости праздника.

Всему коллективу МГПУ имени И.П.Шамякина хочется пожелать множество побед и свершений. Пусть каждый Ваш день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестает Вас вдохновлять. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и радости.

Дополнительная информация