Межфакультетская конференция по итогам летней педагогической практики в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования
- Подробности
- Опубликовано 16.09.2020 08:29
10 сентября 2020 г. в МГПУ имени И.П. Шамякина была проведена итоговая конференция по педагогической практике в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования. Данная практика является важнейшим звеном в системе непрерывной педагогической практики студентов, ставя их перед необходимостью творчески организовывать воспитательную работу с детьми во внешкольных условиях, сознательно используя при этом профессиональные знания и умения.
Целью летней педагогической практики являлось закрепление, расширение и углубление освоенных психолого-педагогических знаний и умений в условиях воспитательно-оздоровительных учреждения образования; приобретение профессионального эмпирического опыта, необходимого для дальнейшего самосовершенствования; оценка адекватности личных качеств выбранной специальности.

