Открытый диалог: «35 лет спустя…», приуроченный к Чернобыльской трагедии
- Подробности
- Опубликовано 30.04.2021 11:08
В рамках регионального молодежного форума «Молодёжь – возрождению, развитию, будущему!» состоялся открытый диалог «35 лет спустя…». Спикерами открытого диалога выступили: ректор университета Навныко Валерий Николаевич, председатель Мозырского районного Совета депутатов V созыва Кудина Галина Михайловна, заместитель председателя Мозырского районного исполнительного комитета Миллер Дмитрий Владимирович, врач психиатр-нарколог, преподаватель УО «Мозырский государственный медицинский колледж».
В мероприятии приняли участие ликвидаторы, непосредственные участники аварии на Чернобыльской АЭС: Гуд Алексей Петрович, Троц Николай Георгиевич, Хомец Николай Ильич, Балобан Николай Григорьевич.
