«Конфликты, или игры, в которые играют люди»

«Конфликты, или игры, в которые играют люди»

Для оптимального функционирования личности, с точки зрения трансактного анализа, необходимо, чтобы в личности были гармонично представлены все три состояния: состояние "родителя", "взрослого", "ребенка". Эти три состояния сопровождают человека всю жизнь. Участники мероприятия прошли опрос на «определение» чтобы лучше понять, в каком состоянии чаще всего находится человек. При этом оценивается поведение личности в различных ситуациях, его гибкость в общении и самовыражение.

Тренинг разрешения конфликтов помог научиться контролировать развитие конфликта, управлять ситуацией и направлять спор в мирное русло. Участники тренинга овладели инструментами, которые помогут им в предотвращении конфликтов и грамотном выходе из них.

Хотелось бы отметить, что тема конфликтов вызывает большой отклик среди студентов, которые стремятся как можно больше узнать о стилях поведения в межличностных взаимоотношениях, лидерских качествах, возможностях их развития и реализации, как в стенах университета, так и за его пределами.

фото фото
фото фото фото
фото фото фото

Additional information