Выпускница технолого-биологического факультета Пуляк Диана Александровна

Выпускница технолого-биологического факультета Пуляк Диана Александровна

Пуляк Д. Выпускница технолого-биологического факультета Пуляк Диана Александровна окончила университет по специальности «Биология (научно-педагогическая деятельность)».

В 2021 году приступила к трудовой деятельности учителем биологии и химии по месту распределения ГУО «Средняя школа №4 г. Столбцы».

По мнению Дианы Александровны, благодаря полученным знаниям, в ходе обучения в университете, трудовая деятельность дается легко и неприхотливо. Высокая подготовка и квалификация педагогов университета в полной мере обеспечили тем багажом знаний, который помогает адекватно и уверенно ориентироваться в свое сфере деятельности. Приобретенные в процессе обучения на факультете навыки научно-исследовательской работы позволяют использовать в преподавательской деятельности экспериментальные методы, привлекать обучающихся к простейшим опытным работам, формировать у них исследовательские навыки.

Резюмируя, выпускница Пуляк Д.А. утверждает, что годы обучения в университете прошли насыщенно и познавательно, оставили положительный спектр воспоминаний на длительные годы и создали надежный фундамент для успешной профессионально-педагогической деятельности.

 

фото
фото

Дополнительная информация