Контакты

Наши адреса

 

Корпус № 1

korp1Почтовый адрес: Республика Беларусь, Гомельская обл., 247760,     
г. Мозырь, ул. Студенческая, 28

Тел.: +375 236 236216 (ректор); +375 236 235914 (приемная ректора);

Тел.: +375 236 324317 (приемная комиссия);
Тел.: +375 236 250137 (отдел международных связей);


Факс: +375 236 325426;
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проезд от ж/д вокзала "Мозырь" автобусом № 2 до остановки "Площадь Примостовая"
от ж/д вокзала "Козенки" автобусом № 16 до остановки "Площадь Ленина"
от ж/д вокзала "Калинковичи" автобусом № 201 до остановки "Площадь Примостовая"
от автовокзала "Мозырь" автобусами № 2, 3А, 4, 5, 21 до остановки "Площадь Примостовая"



Корпус № 2korp2

Почтовый адрес: Республика Беларусь, Гомельская обл., 247760,     

г. Мозырь, ул. Рыжкова,  36 

Проезд от остановки "Площадь Примостовая" автобусами № 19, 22 до остановки "Университет"



Корпус УПМ 
korp4


Почтовый адрес: Республика Беларусь, Гомельская обл., 247760,

г. Мозырь, ул. Рыжкова, 36а

Проезд от остановки "Площадь Примостовая" автобусами № 19, 22 до остановки "Университет"

 

Телефонный справочник УО МГПУ им. И.П. Шамякина

 Р   Е   К   Т   О   Р   А   Т 

Подразделение

Фамилия Имя Отчество

Телефон

Аудитория

Учебный

корпус

Ректор университета

Навныко

Валерий Николаевич

23-62-16

Факс: 32-54-26

224

1

Приёмная руководителя

Лузан

Татьяна Васильевна

23-59-14

224

1

Первый проректор

Лебедев

Николай Александрович

24-75-61

219

1

Проректор по научной работе

Палиева Татьяна

Владиславовна

25-31-94

227

1

Проректор по воспитательной работе

Щур

Сергей Николаевич

24-48-59

220

1

Проректор по административно-хозяйственной работе

Сузько

Екатерина Юрьевна

23-00-62

401

1

  Д   Е   К   А   Н   А   Т   Ы 

Факультет дошкольного и начального образования

Крук

Борис Алексеевич

25-54-39

255

2

Филологический факультет

Сыманович

Татьяна Николаевна

24-46-53

422

1

Физико-инженерный факультет

Ковальчук

Инесса Николаевна

24-79-37

25-32-36

121

1

Технолого-биологический факультет

Позывайло

Оксана Петровна

25-63-85

25-63-65

171, УПМ

2

Факультет физической культуры

Блоцкий

Сергей Михайлович

25-10-49

Ц-6

1

Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров

Кошман

Павел Григорьевич

25-53-62

25-62-27

155

2

 КАФЕДРЫ ФАКУЛЬТЕТА ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

Специальной педагогики и методик дошкольн. и начальн. образования

Борисенко

Ольга Евгеньевна

25-63-37

308

3

Педагогики и психологии

Журлова Ирина Владимировна

кафедра

Болбас В.С., профессор

23-90-32

25-36-91

32-54-11

315

3

  КАФЕДРЫ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА 

Иностранных языков и МПИЯ

Ковалевич

Ирина Олеговна

23-90-32

321

3

Истории и обществоведческих дисц.

Щербин

Мария Михайловна

25-12-97

227

3

Белорусской и русской филологии

Чечко Татьяна Николаевна

Шур В.В., профессор

21-59-31

25-13-03

418

1

 КАФЕДРЫ  ФИЗИКО-ИНЖЕНЕРНОГО ФАКУЛЬТЕТА 

Теоретической   физики   и прикладной  информатики

Овсиюк

Елена Михайловна

24-47-91

312

1

Физики и математики

Савенко

Владимир Семёнович

24-28-38

200

1

Инженерно-педагогич.  образования

Смолякова

Ольга Филипповна

25-51-32

367

2

 КАФЕДРЫ  ТЕХНОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА 

Технологического образования

Астрейко

Сергей Яковлевич

25-63-38

466

2

Биологии и экологии

  

 

25-62-83

173

УПМ

Биолого-химического образования

Котович

Игорь Викторович

25-63-84

172

УПМ

 КАФЕДРЫ  ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ 

Физического воспитания и спортивных дисциплин

 Горовой 

Вячеслав  Александрович

21-03-28

Ц-12

1

Теории и методики физического воспитания

Масло 

Иван Михайлович

21-03-28

Ц-10

1

 ТЕХНИЧЕСКИЕ И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ 

Начальник отдела кадров

Дриневская

Валентина Евгеньевна

25-39-76

225

1

Отдел кадров

Майсюк

Елена Николаевна

23-92-27

226

1

Начальник учебно-методического отдела

Силиванова

Наталья Леонидовна

32-97-71

131

1

Учебно-методический отдел

Трепачко

Татьяна Владимировна

24-50-61

130

1

Руководитель практики

Сазанчук

Елена  Анатольевна

24-59-25

326

1

Сектор менеджмента качества образования

Кажедуб

Ирина Анатольевна

24-59-25

326

1

Начальник отдела международных связей

Дубодел

Ольга Александровна

23-30-29

227

1

Отдел международных связей

Карлова

Марина Александровна

25-01-37

227

1

Отдел информационных технологий и инновационной деятельности

Иваненко

Антон Анатольевич

32-44-27

205

1

 

Приёмная комиссия (ответственный секретарь)

Кошман  

Павел   Григорьевич 

32-43-17

132

1

Главный бухгалтер

Ермак

Людмила Демьяновна

32-55-62

128

1

Заместитель главного бухгалтера

Бартошевская

Наталья  Владимировна

32-43-24

126

1

Отдел по начислению зарплаты

Мышаракина

Ирина Ивановна

24-32-89

129

1

Бухгалтерия (оплата за учебу)

Малец

Светлана Петровна

37-17-05

127

1

Планово-экономический отдел

Завалей

Ольга Александровна

21-85-27

218

1

Научно-исследовательский сектор

Гречанников

Эдуард Евгеньевич

23-67-79

220

1

Аспирантура

Омелюженко 

Юлия Александровна

23-67-79

220

1

Секретарь Совета университета

Сыманович

Татьяна Николаевна

24-46-53

422

1

Канцелярия

Михневич

Светлана Александровна

21-55-31

222

1

Архив

Книга

Лидия Александровна

24-79-17

307

1

Редакционно-издательский  отдел

Юницкая

Елена Васильевна

24-61-29

114

1

Заведующий библиотекой

Казмирчук

Елена  Николаевна

22-99-38

105

1

Библиотека

Гуд

Наталья Ивановна

21-39-55

101

1

Отдел по воспитательной работе с молодежью

Матвеева

Светлана Васильевна

24-99-25

201

1

Социально-педагогическая и психологическая служба

Бируль 

Кристина Сергеевна

24-99-25

201

1

Методист отдела по воспитательной работе

 

32-95-95

216

1

Председатель проф. организац.

Струков

Виктор Викторович

23-62-42

Ц-9

1

Б Р С М

Колосовская   

Илона   Николаевна 

24-99-25

201

1

Начальник  спортивного  клуба

Дойняк

Виталий Петрович

22-01-08

14бл.

Общ. 2

Ведущий специалист РСО и ГО

 

32-98-36

 

1

Юрисконсульт

Шереш

Ирина Георгиевна

25 28 33

214

1

Юрисконсульт 1 категории

Мельник

Юлия Вячеславовна

25 28 33

214

1

 

Инженер по охране труда

Инженер по пожарной безопасн

 

Раковщик Леонид Владимирович

Соломаха Юрий Павлович

25-36-91

404а

1

Ведущий инженер

Журавская

Светлана Владимировна

23-36-34

401

1

Инж-р по эксплуат. и ремонту 

Плюснин  

Александр   Геннадьевич 

23-36-34

407

1

Кладовщик

Дубровская

Юлия Михайловна

37-17-03

109

1

 

Главный энергетик

  Cорокина    

Татьяна    Александровна  

 36-54-04

410

1

Студенческий санаторий-профилакторий

Комарова   

Галина   Ивановна

22-09-34

 

Общ. 3

Медпункт

Пашинская

Лариса Анатольевна

22-51-19

13бл.

Общ. 2

Вахта  учебного корпуса № 1  

 

32-43-29

 

 

Вахта  учебного корпуса № 2  

 

25-62-07

 

 

Вахта  учебного корпуса УПМ

 

25-63-82

 

 

Комендант учебного корпуса № 1

Чернявская

Людмила Анатольевна

32-43-29

 

1

Комендант учебного корпуса

№ 2, УПМ

Каравацкая

Анжелика Ивановна

25-63-81

161

2

Вахта общежития № 1   

 

20-62-24

 

 

Вахта общежития № 2    

 

25-66-26

 

 

Вахта общежития № 3

 

21-27-74

 

 

Заведующая  общежитием.  № 1

Одинцова

Ольга Ивановна

20-33-73

 

Общ.  № 1

Заведующая  общежитием  № 2

Хорхалёва

Людмила Гавриловна

25-67-18

15бл.

Общ. № 2

Заведующая  общежитием   № 3

Мельченко

 Ирина Владимировна

23-26-60

115

Общ. № 3

Паспортист

Александронец

Ирина Владимировна

20-33-73

 

Общ.  № 1

Секретарь  первого  проректора 

Омелюженко

Юлия Александровна

 

219

1

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Навныко    Валерий    Николаевич  

 

Дополнительная информация

Поиск по сайту