Контакты

Наши адреса

Корпус № 1

Корпус № 1

Почтовый адрес: Республика Беларусь, Гомельская обл., 247760,
г. Мозырь, ул. Студенческая, 28
Тел.: +375 236 23-62-16 (ректор);
Факс: 23-65-06; 21-55-31
Тел.: +375 236 23-59-14 (приемная ректора);
Тел.: +375 236 23-64-54 (приемная комиссия);
Тел.: +375 236 25-01-37 (отдел международных связей);
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проезд от ж/д вокзала "Мозырь" автобусом № 2 до остановки "Площадь Примостовая"
от ж/д вокзала "Козенки" автобусом № 16 до остановки "Площадь Ленина"
от ж/д вокзала "Калинковичи" автобусом № 201 до остановки "Площадь Примостовая"
от автовокзала "Мозырь" автобусами № 2, 3А, 4, 5, 21 до остановки "Площадь Примостовая"

Корпус № 2

Корпус № 2

Почтовый адрес: Республика Беларусь, Гомельская обл., 247760,
г. Мозырь, ул. Рыжкова, 36
Проезд от остановки "Площадь Примостовая" автобусами № 19, 22 до остановки "Университет"

Корпус УПМ

Корпус УПМ

Почтовый адрес: Республика Беларусь, Гомельская обл., 247760,
г. Мозырь, ул. Рыжкова, 36а
Проезд от остановки "Площадь Примостовая" автобусами № 19, 22 до остановки "Университет"


Телефонный справочник УО МГПУ им. И.П. Шамякина

ПодразделениеФамилия Имя ОтчествоТелефонАудиторияУчебный корпус
РЕКТОРАТ
Ректор университета Навныко Валерий Николаевич 23-62-16
Факс: 23-65-06; 21-55-31
224 1
Приёмная руководителя Лузан Татьяна Васильевна 23-59-14 224 1
Первый проректор Палиева Татьяна Владиславовна 24-75-61 219 1
Проректор по воспитательной работе Щур Сергей Николаевич 24-48-59 220 1
Проректор по административно-хозяйственной работе Сузько Екатерина Юрьевна 23-00-62 401 1
ДЕКАНАТЫ
Факультет дошкольного и начального образования Крук Борис Алексеевич 25-54-39 255 2
Филологический факультет Сыманович Татьяна Николаевна 24-46-53 422 1
Физико-инженерный факультет Ковальчук Инесса Николаевна 24-79-37, 25-32-36 121 1
Технолого-биологический факультет Тихонова Елена Владимировна 25-63-65, 25-63-85 171 УПМ
Факультет физической культуры Блоцкий Сергей Михайлович 25-10-49 Ц-6 1
Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров Кошман Павел Григорьевич 25-53-62, 25-62-27 155 2
КАФЕДРЫ ФАКУЛЬТЕТА ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Специальной педагогики и методик дошкольн. и начальн. образования Борисенко Ольга Евгеньевна 25-63-37 308 3
Педагогики и психологии Журлова Ирина Владимировна
кафедра
Болбас В.С., профессор
23-90-32,
25-36-91,
32-54-11
315 3
КАФЕДРЫ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
Иностранных языков и МПИЯ Ковалевич Ирина Олеговна 23-90-32 321
Истории и обществоведческих дисц. Щербин Мария Михайловна 25-12-97 227 3
Белорусской и русской филологии Чечко Татьяна Николаевна 21-59-31 418 1
КАФЕДРЫ ФИЗИКО-ИНЖЕНЕРНОГО ФАКУЛЬТЕТА
Теоретической физики и прикладной информатики Овсиюк Елена Михайловна 24-47-91 312 1
Физики и математики Савенко Владимир Семёнович 24-28-38 200 1
Инженерно-педагогич. образования Смолякова Ольга Филипповна 25-51-32 367 2
КАФЕДРЫ ТЕХНОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
Технологического образования Астрейко Сергей Яковлевич 25-63-38 466 2
Биологии и экологии Позывайло Оксана Петровна 25-62-83 173 УПМ
Биолого-химического образования Котович Игорь Викторович 25-63-84 172 УПМ
КАФЕДРЫ ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Физического воспитания и спортивных дисциплин Черенко Вячеслав Александрович 21-03-28 Ц-12 1
Теории и методики физического воспитания Горовой Вячеслав Александрович 21-03-28 Ц-10 1
ТЕХНИЧЕСКИЕ И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ
Начальник отдела кадров Дриневская Валентина Евгеньевна 25-39-76 225 1
Отдел кадров Майсюк Елена Николаевна 23-92-27 226 1
Начальник учебно-методического отдела Силиванова Наталья Леонидовна 23-65-64 131 1
Учебно-методический отдел Трепачко Татьяна Владимировна 24-50-61 130 1
Руководитель практики Сазанчук Елена Анатольевна 24-59-25 326 1
Сектор менеджмента качества образования Кажедуб Ирина Анатольевна 24-59-25 326 1
Начальник отдела международных связей Дубодел Ольга Александровна 23-30-29 227 1
Отдел международных связей Карлова Марина Александровна 25-01-37 227 1
Отдел информационных технологий и инновационной деятельности Иваненко Антон Анатольевич 22-53-43 205 1
Приёмная комиссия (ответственный секретарь) Кошман Павел Григорьевич 23-64-54 132 1
Главный бухгалтер Ермак Людмила Демьяновна 23-69-47 128 1
Заместитель главного бухгалтера Бартошевская Наталья Владимировна 23-65-04 126 1
Отдел по начислению зарплаты Мышаракина Ирина Ивановна 24-32-89 129 1
Бухгалтерия (оплата за учебу) Малец Светлана Петровна 23-69-87 127 1
Планово-экономический отдел Завалей Ольга Александровна 21-85-27 218 1
Научно-исследовательский сектор Гречанников Эдуард Евгеньевич 23-67-79 220 1
Аспирантура Юденкова Анна Викторовна 23-67-79 220 1
Секретарь Совета университета Сыманович Татьяна Николаевна 24-46-53 422 1
Канцелярия Михневич Светлана Александровна 21-55-31 222 1
Архив Книга Лидия Александровна 24-79-17 307 1
Редакционно-издательский отдел Юницкая Елена Васильевна 24-61-29 114 1
Заведующий библиотекой Казмирчук Елена Николаевна 22-99-38 105 1
Библиотека Гуд Наталья Ивановна 21-39-55 101 1
Отдел по воспитательной работе с молодежью Матвеева Светлана Васильевна 24-99-25 201 1
Социально-педагогическая и психологическая служба Бируль Кристина Сергеевна 24-99-25 201 1
Б Р С М Колосовская Илона Николаевна 24-99-25 201 1
Методист отдела по воспитательной работе Ельчищева Наталья Леонидовна 24-95-90 216 1
Председатель проф. организац. Струков Виктор Викторович 23-62-42 Ц-9 1
Начальник спортивного клуба Дойняк Виталий Петрович 22-01-08 14бл. Общ. 2
Юрисконсульт Шереш Ирина Георгиевна 25-28-33 214 1
Юрисконсульт 1 категории Мельник Юлия Вячеславовна 25-28-33 214 1
Инженер по охране труда Раковщик Леонид Владимирович 25-36-91 404а 1
Инженер по пожарной безопасн Соломаха Юрий Павлович 25-36-91 404а 1
Ведущий инженер Журавская Светлана Владимировна 23-36-34 401 1
Инженер по эксплуат. и ремонту Плюснин Александр Геннадьевич 23-36-34 401 1
Спец. по организации закупок Нижеборцева Юлия Сергеевна 23-82-26 401 1
Кладовщик Дубровская Юлия Михайловна 37-17-03 109 1
Главный энергетик Cорокина Татьяна Александровна 36-54-04 410 1
Студенческий санаторий-профилакторий Комарова Галина Ивановна 22-09-34 Общ. 3
Медпункт Пашинская Лариса Анатольевна 22-51-19 13бл. Общ. 2
Вахта учебного корпуса № 1 Вахта 25-74-29
Вахта учебного корпуса № 2 Вахта 25-62-07
Вахта учебного корпуса УПМ Вахта 25-63-82
Комендант учебного корпуса № 1 Чернявская Людмила Анатольевна 25-74-29 1
Комендант учебного корпуса № 2, УПМ Каравацкая Анжелика Ивановна 25-63-81
Вахта общежития № 1 Вахта 20-62-24
Вахта общежития № 2 Вахта 25-66-26
Вахта общежития № 3 Вахта 21-27-74
Заведующая общежитием. № 1 Одинцова Ольга Ивановна 20-33-73 Общ. 1
Заведующая общежитием № 2 Хорхалёва Людмила Гавриловна 25-67-18 Общ. 2
Заведующая общежитием № 3 Мельченко Ирина Владимировна 23-26-60 Общ. 3
Паспортист Александронец Ирина Владимировна 20-33-73 -
Секретарь первого проректора Галеня Мария Сергеевна - 219 1

Дополнительная информация