Новости

Приглашаем на подготовительные курсы

  • Лиц, имеющих общее среднее, профессионально-техническое или среднее специальное образование, на восьмимесячные подготовительные курсы дневной формы обучения по подготовке к централизованному тестированию (вступительным испытаниям) 2021 года по предметам:

 

1 гр.

2 гр.

3 гр.

4 гр.

5гр.

Математика

Творчество (рисунок или черчение)

Биология

Английский язык / Немецкий язык

Обществоведение

Физика /

История Беларуси

Математика/ История Беларуси

Химия/

История Беларуси

История Беларуси

История Беларуси / Английский язык / Немецкий язык

Белорусский язык / Русский язык

Белорусский язык / Русский язык

Белорусский язык / Русский язык

Белорусский язык / Русский язык

Белорусский язык / Русский язык


Приём документов с 21.08.2020 по 29.09.2020

Начало занятий – 01.10.2020

 

Поступающие подают документы:

 

- заявление о приеме на обучение (заполняется в университете);

 

- оригинал документа об образовании и его ксерокопия;

 

- оригиналы действующих сертификатов централизованного тестирования (при их наличии);

 

- медицинскую справку для поступающих;

 

- 2 фотографии 3×4;

 

- документ, удостоверяющий личность и его ксерокопия.

 

Иногородним слушателям предоставляется общежитие

 

вечерние подготовительные курсы

 

  • Учащихся 11-х классов и всех желающих успешно сдать ЦТ и внутривузовские испытания в 2021 г. на вечерние подготовительные курсы

 

(начало занятий – по мере комплектования групп)

 

  • Всех желающих повысить свой образовательный уровень на разнообразные образовательные курсы для детей и молодёжи

(«Английский (немецкий) для детей», «Рисовашки», коррекционные занятия по предметам для учащихся младших – старших классов)

(начало занятий – по мере комплектования групп).

 

  • Для тех, кто не имеет возможности посещать еженедельные занятия, на дистанционные курсы.

 

Приём заявлений на все виды курсов с 21.08.2020

 

Дополнительную информацию о подготовительных курсах и стоимости обучения вы можете уточнить по телефону или по адресу:

 

Адрес: 247760 г. Мозырь, ул. Рыжкова, 36, ауд. 152

 

Телефон: 8 (0236) 25-62-27

 

Время работы: понедельник – пятница с 8.00 до 15.45 (перерыв с 12.30 до 13.00), суббота с 8.00 до 11.45

 

 

Реквизиты для оплаты за обучение на подготовительных курсах УО МГПУ им.И.П.Шамякина

Учреждение образования

"Мозырский государственный

педагогический университет

имени И.П.Шамякина"

УНН 400083888 ОКПО 02148056

г.Мозырь, ул.Студенческая, 28/1

Р/с BY93AKBB36329022901353300000

Филиал №317 ОАО АСБ "Беларусбанк"

БИК: AKBBBY21317

г. Мозырь, ул. Ленинская, 6

 

Подготовительные курсы

Университетские субботы

02-1

 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ 

Регистрация желающих принять участие в мероприятиях просветительско-образовательного проекта «Университетские субботы» осуществляется на Областном профориентационном портале в разделе «Университетские субботы», подробная информация о содержании мероприятий на сайте университета. 

График проведения 

Филологический факультет 

Факультет дошкольного и начального образования

Физико-инженерный факультет 

Факультет физической культуры 

Технолого-биологический факультет

 

 

Реквизиты для оплаты за обучение на подготовительных курсах УО МГПУ им.И.П.Шамякина

  Реквизиты для оплаты за обучение

 на подготовительных курсах УО МГПУ им.И.П.Шамякина

УНН 400083888 ОКПО 02148056

г.Мозырь, ул.Студенческая, 28

Р/с BY93AKBB36329022901353300000

Филиал №317 ОАО АСБ "Беларусбанк"

БИК: AKBBBY21317

г. Мозырь, ул. Ленинская

Лицевые счета для оплаты слушателей подготовительных курсов дневной формы обучения

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

Лицевой счет

1

Андреева Анна Дмитриевна

100002557

2

Бобр Алеся Игоревна

100002558

3

Бобцова Маргарита Сергеевна

100002559

4

Бондарева Татьяна Юрьевна

100002560

5

Волкова Анастасия Геннадьевна

100002561

6

Ганак Никита Анатольевич

100002562

7

Гусаков Василий Сергеевич

100002563

8

Демиденко Катриона Александровна

100002564

9

Дубодел Артем Владимирович

100002565

10

Зинович Елена Александровна

100002566

11

Кечко Александр Валерьевич

100002567

12

Крючкова Кристина Евгеньевна

100002568

13

Куземко Лада Игоревна

100002569

14

Кучерова Виктория Николаевна

100002598

15

Лутченко Диана Андреевна

100002570

16

Любчик Юлия Дмитриевна

100002571

17

Марченко Ирина Валерьевна

100002572

18

Масло Анастасия Валерьевна

100002573

19

Мастич Иван Александрович

100002574

20

Мельгуй Ян Сергеевич

100002575

21

Новик Максим Александрович

100002576

22

Пискун Виктория Андреевна

100002577

23

Позняков Владислав Игоревич

100002578

24

Птушко Алексей Викторович

100002579

25

Сельвич Ольга Владимировна

100002580

26

Самойленко Игорь Михайловна

100002596

27

Тарахович Богдан Алексеевич

100002581

28

Усов Михаил Владимирович

100002582

29

Филько Юлия Геннадьевна

100002583

30

Цуркану Павел Юрьевич

100002584

31

Юдицкая Евгения Владимировна

100002585

32

Ярош Дмитрий Русланович

100002585

Оплату за обучение произвести до 28.09.2017 ( в назначении платежа «оплата за обучение» и обязательно должны быть указаны Ф.И.О. слушателя) (первый взнос – 220 руб.00 коп.)

Дополнительная информация

Поиск по сайту