Работа мне в радость!

Работа мне в радость!

photo Я, Коваленко (Кудлач) Юлия, в 2021 году закончила филологический факультет, специальность «История и обществоведческие дисциплины». Являюсь молодым специалистом и работаю учителем истории и обществоведения в ГУО «Средняя школа №11 г. Мозыря».

Первое место работы, новый коллектив – это очень волнительно! Однако мне удалось справиться с тревогой и волнением, работа мне в радость. Огромную поддержку оказывают не только опытные педагоги, но и руководство школы. За молодым специалистом обязательно закрепляется наставник, что немаловажно для нашего профессионального роста.

Я очень благодарна преподавателям нашего университета, особенно кафедре истории и обществоведческих дисциплин, за прекрасное образование. Мне очень помогают знания, которые нам дала по методическим дисциплинам Л.В. Гавриловец.

Сейчас я активно участвую в конкурсах, конференциях, спасибо моему ВУЗу, ведь именно там я научилась всему. Как современный педагог, на уроке я использую различные методы и формы работы. И когда я вижу обратную связь и отдачу, то понимаю, что выбрала профессию ПЕДАГОГ не зря! Работать в школе с детьми – это сложная задача, но, когда человек находит свое призвание в жизни, работа превращается в увлекательный процесс!

Дорогие студенты и будущие абитуриенты! Выбирая профессию учителя, вы всегда будете востребованы, всегда будете в саморазвитии и обязательно станете успешными людьми!

Дополнительная информация