«Все мы разные, но все мы вместе!»

«Все мы разные, но все мы вместе!»

photo Международный день инвалидов был провозглашен в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН. Этот день отмечен в календарях всего мира, но не как праздник, а как напоминание о том, что среди нас живут особенные люди. Эти люди, так же, как и все, хотят жить в заботе, мире и любви, радоваться каждому новому дню, развивать свои способности и таланты, всегда ощущать поддержку от тех, кто рядом.

Традиционно 3 декабря в Центре медицинской реабилитации для детей-инвалидов и молодых инвалидов с психоневрологическими заболеваниями «Радуга» бывает многолюдно. Так случилось и на этот раз. Студенты-волонтеры нашего университета, члены ОО «Белорусский союз женщин» и в этот день не остались в стороне.

Воспитанники Центра своими силами подготовили концерт. Ребята вместе с педагогами очень старались, поэтому каждое выступление заканчивалось бурными аплодисментами. Счастливые улыбки, искрящиеся глаза зрителей говорили о том, что выступления понравились всем.

Со сцены звучало множество теплых слов и добрых пожеланий от гостей мероприятия. Всем воспитанникам были вручены подарки.

фотофото
фотофотофото
фотофотофото

photophotophotophotophotophotophoto  

Дополнительная информация