Преподаватели кафедры биологии приняли участие в Международной научно-практической конференции

Библиотека

Преподаватели кафедры биологии приняли участие в Международной научно-практической конференции



В период с 14 по 16 марта 2013 года Назарчук О.А., Гайдученко Е.С., Крищук И.А. - ассистенты кафедры биологии УО МГПУ им. И.П. Шамякина приняли участие в Международной научно-практической конференции «Зоологические чтения-2013», которая проходила на базе факультета биологии и экологии УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы».

 

 

 

Ассистент Назарчук О.А. выступает с докладом на тему«Ооморфологические параметры белокрылой крачки  (Chlidonias leucopterus), гнездящейся на территории юго-востока Беларуси»

 Выступление ассистента Гайдученко Е.С. с докладом на тему: 

«Видовая структура мелких млекопитающих в долинных лесных экосистемах рекреационно-урбанизированного пригорода (на примере г. Гомеля)»

  

 Ассистент Крищук И.А. выступает с докладом на тему: 

«Хромосомные расы обыкновенной бурозубки (Sorex araneus) юго-востока Белорусского Полесья»

На конференции был также представлен стендовый доклад на тему: «Плотность гадюки и ужа обыкновенных в различных типах биотопов на территории Житковичского района (Республика Беларусь)», подготовленный студентом 2-го курса биологического факультета Лесничим Д.Ю.

Работы ассистентов Назарчук О.А., Гайдученко Е.С., Крищук И.А. и студента Лесничего Д.Ю. включены в сборник научных трудов. 

 

Дополнительная информация