Благотворительная акция «Hand made»

Благотворительная акция «Hand made»

2

Социально-педагогическая и психологическая служба УО МГПУ им.И.П.Шамякина совместно с волонтерами  объявляет начало благотворительной акции «Hand Made» по сбору расходного материала для молодых инвалидов «Мозырского территориального центра социального обслуживания населения».

«Hand made» - это изделия, которые создают своими руками: открытки, корзинки, прихватки, украшения, шкатулки, порой и предметы интерьера.  Это рукоделие, которому свойственна эксклюзивность, оно в своем роде уникально.

«Hand made» - одно из увлечений молодых инвалидов, но, к сожалению, расходного материала не достаточно. Поэтому мы приглашаем всех жителей города Мозыря, не только студентов и сотрудников университета, принять участие в данной акции. Ведь у каждого из нас дома есть пуговицы, кусочки ткани, ленты, стразы, нитки, которые совсем не нужны, а выбросить жалко, они могут стать изюминкой  творческой работы молодых инвалидов.

Благотворительная акции «Hand Made» по сбору расходного материала для молодых инвалидов «Мозырского территориального центра социального обслуживания населения» будет проводиться до 19.11.2012 года. Расходный материал можно приносить в социально педагогиескую-психологическую службу УО МГПУ им.И.П.Шамякина.

Мы будем очень рады, если каждый примет участие!


3

Дополнительная информация