ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА!

ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА!

     В десятый раз Барановичский государственный университет открывает двери для студентов из 32 университетов Республики Беларусь и России, для проведения ежегодного Международного молодежного форума «Мы говорим «Да!» (мирному небу, здоровому образу жизни, содружеству культур, диалогу поколений)».  В этом году молодежный форум проходил с 9 по 11 мая. Наш университет представили:  студентка технолого-биологического факультета Бибко Таисия и магистрант факультета физической культуры Артыкова Аннагул. 

Открытие форума состоялось 9 мая, на территории Барановичского государственного университета. Участники форума имели возможность вспомнить подвиг наших дедов и прадедов, приняв участие в митингах на центральной площади г. Барановичи, в д.Лесино и д. Колдычево на месте казнённых узников концлагеря. 

10-11 мая участники молодежного форума приняли участие в работе тематических, дискуссионных и экспериментальных площадок, спортивного марафона «Молодежь, кликни ЗОЖ!», открытом фестивале студенческого юмора, танцевальном батле «Выбираем ЗОЖ». Завершением форума стала пресс-конференция с подведением итогов и награждением участников. 

Хочется выразить благодарность всем организаторам X молодежного форума «Я говорю «ДА!» (мирному небу, здоровому образу жизни, содружеству культур, диалогу поколений)», так как проведение подобных проектов предоставляет возможности для обмена опытом, способствует росту активности талантливых и амбициозных молодых людей, содействует раскрытию творческого и интеллектуального потенциала молодежи.

 

 

 

Дополнительная информация