МАКСИМ ГУРКО – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «МИСТЕР УНИВЕРСИТЕТ – 2019»

МАКСИМ ГУРКО – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «МИСТЕР УНИВЕРСИТЕТ – 2019»

26-01    21 марта в университете прошел конкурс «Мистер университет – 2019». Основная цель конкурса продемонстрировать сценическую культуру, физическое совершенство и творческие способности юношей.

Конкурс состоял из четырех испытаний. Участники должны были неординарно рассказать о себе, проявить себя в творческих номерах, продемонстрировать свои таланты.

Мы с гордостью отмечаем, что победу в конкурсе и титул «Мистер университет – 2019» завоевал студент технолого-биологического факультета Максим Гурко. Его проникновенные слова о целях, которые он ставит перед собой, искренняя любовь к своей Малой родине, городу Бресту, смелый акробатический номер и тонкое понимание чувства любви к девушке безоговорочно убедили компетентное жюри отдать первое место Максиму.

Максим после окончания выступления сказал: «Усердная подготовка к конкурсу в течение месяца оправдала себя. Я чувствовал, что смогу победить. Мне сильно помогала команда нашего факультета: Похыла Татьяна, Карповец Саша, Старостенко Денис, Бибко Тая, Дворак Ксения, Неводниченко Влад, Карпач Олег и другие».

Шоу получилось эффектным, креативным, интересным. Для Максима участие в конкурсе «Мистера университет-2019» стало очередной ступенькой для личностного роста, а также отличной возможностью раскрыть свою мужественность.

Администрация, преподаватели и студенты технолого-биологического факультета поздравляют Максима Гурко с победой и желают ему покорения еще более высоких вершин.
26-03 26-03
26-03 26-03
26-03 26-03

Дополнительная информация