ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ

ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты!

10Отдел международных связей университета сообщает о возможности принять участие в новой образовательной программе «Жасмин», реализуемой в рамках плана правительства провинции Цвянсу (Китайская Народная Республика) по отбору и финансированию обучения талантливых студентов из зарубежных стран.

Программой предусмотрены различные уровни и формы обучения в более чем 50 университетах и колледжах провинции (http://www.studyinjiangsu.org/lxjsxmgl/school_toSearch.do).

К соискателям предъявляются следующие требования: http://www.studyinjiangsu.org/lxjsxmgl/scholarship_toGoven.do.

Для участия в конкурсе на получение стипендии, которая покрывает затраты на обучение, проживание, медицинское страхование и текущие расходы, необходимо в срок до 31 мая 2018 пройти регистрацию на официальном сайте программы, заполнить электронную анкету, указав точное название университета, форму обучения и специальность ( перечень университетов указан далее по ссылке http://www.studyinjiangsu.org/lxjsxmgl/student_toSearch.do ), приложив электронные копии документов, необходимых для поступления (перечень документов указан далее по ссылке http://www.studyinjiangsu.org/lxjsxmgl/scholarship_toGoven.do в разделе APPLICATION DOCUMENTS ).

Более подробную информацию о программе (на английском языке) можно получить на официальном сайте http://www.studyinjiangsu.org либо в отделе международных связей университета (ауд. 227, тел. + 375 235 32 47 37).

Дополнительная информация