День Матери в УО МГПУ им. И.П.Шамякина

День Матери в УО МГПУ им. И.П.Шамякина

photo

Все в жизни начинается с маминой любви. Первое слово – мама, первые прикосновения – тоже мамины, и первая забота и любовь исходят именно от нее. Четыре буквы в слове, но в них собраны самые искренние, теплые чувства каждого ребенка. А что важнее и желанней, чем тепло и свет глаз родного человека?

14 октября 2022 года в УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина» был проведен ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня матери.

Студенческие советы всех факультетов провели акцию «Позвони маме! Она ждет твоего звонка!», фотоконкурс «Моя мама лучшая на свете!» прошел в социальных группах и мессенджерах. Соревнования по шашкам были организованы между филологическим факультетом и факультетом физической культуры.

Выставка–конкурс поздравительных открыток-рисунков «Милая, любимая, самая красивая» и выставка лучших работ онлайн-конкурса фотографий «Фото с мамой» прошли на технолого-биологическом факультете. Студенты факультета дошкольного и начального образования подготовили для своих преподавателей конкурсно-развлекательную программу. В общежитиях были оформлены тематические газеты и фотозоны, проходили праздничные чаепития.

В этот день была проведена республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!». Также, первичной организацией ОО «Белорусский союз женщин» и профсоюзной организацией университета организовано поздравление многодетных матерей университета.

 

 

фотофотофото
фотофотофото
фото фото фото
фото фото фото
фото фото фото

 

Дополнительная информация