Поздравляем сборную команду УО МГПУ им. И.П.Шамякина принявшую участие в л/а пробеге, посвященный Дню Победы «В едином забеге под флагом страны»!

photo 07.05.2022 на пл. Ленина состоялся легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы «В едином забеге под флагом страны», в котором приняли участие около 650 участников! Поздравляем сборную команду университета с участием в л/а пробеге! В данном мероприятии приняли участие: начальник спортивного клуба Дойняк Виталий Петрович и старший преподаватель кафедры физического воспитания и спортивных дисциплин Дойняк Игорь Петрович. Абсолютным победителем на дистанции 5000 м. стал Дойняк Игорь Петрович, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спортивных дисциплин. В возрастной категории до 29 лет (муж.) победу одержал студент ФФК Дубина Максим, второе место Чистоходов Владимир студент ФФК. В возрастной категории до 24 лет (жен.) второе место заняла студентка ФФК Тамкова Ксения, третье место Завершинская Диана студентка ФФК.