Приглашение к сотрудничеству

Приглашение к сотрудничеству

 

photo Уважаемые авторы!

 Издательство "Директ-Медиа" продолжает формировать библиотеку для среднего профессионального образования, и предлагаем авторам заключить договор для размещения Ваших учебников, учебных пособий в электронно-библиотечной системе «Университетская Библиотека Онлайн» (доступ в сети университета до 31.12.2020 https://biblioclub.ru/index.php?page=book_blocks&view=main_ub) и тем самым помочь в формировании новой библиотеки для ссузов.

В настоящее время Ваше учебное пособие будет размещено бесплатно. Договор оговаривает полный цикл подготовки книг к публикации: редактирование и корректуру авторского материала; верстку Вашего произведения; изготовление дизайн-макета обложки.

Издательство "Директ-Медиа" гарантирует:

- систему авторских отчислений за каждое использование Ваших работ пользователями ЭБС;

- получение 30 от стоимости книги за каждое скачивание;

- выплату процентов за постраничный просмотр;

- индексирование Ваших работ в базе РИНЦ (Science Index);

- присвоение Вашей (авторской) электронной работе ISBN и получение сертификата о публикации. Материалы для публикации на сайте мы принимаем в любом формате (word, pdf). Издательство гарантирует защиту Ваших публикаций от незаконного скачивания и копирования.

Если Вас заинтересовало предложение, свяжитесь с Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и 8(4872) 25-35-01. Укажите в письме данные (фамилию, имя, отчество), название учебного пособия, аннотацию, и мы вышлем Вам договор.

Дополнительная информация