КОНКУРС НА ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ В ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

КОНКУРС НА ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ В ПЕРСПЕКТИВНЫЙ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

konkurs

Уважаемые студенты! В УО МГПУ им.И.П.Шамякина проводится конкурс на выдвижение кандидатов в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета.

Перспективный кадровый резерв создается с целью обеспечения постоянного наращивания кадрового потенциала, формирования преемственности и содействия карьерному продвижению талантливой молодежи, обладающей высокопрофессиональными деловыми и личностными качествами в соответствии c Положением об организации работы с руководящими кадрами в системе государственных органов и иных государственных организаций, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 26 июля 2004 г. № 354 "О работе с руководящими кадрами в системе государственных органов и иных государственных организаций".

К участию в конкурсе приглашаются студенты 2-4 курсов, обладающие высоким уровнем развития деловых и личностных качеств, имеющие успеваемость не ниже 7 баллов, владеющие современными информационными технологиями, принимающие участие в научно-исследовательской, организаторской и общественно-массовой работе. Для участия в конкурсе кандидату необходимо не позднее 1 октября 2017 года предоставить в Идеологический центр (ауд.216) следующие документы:

- характеристику, содержащую полную и объективную оценку профессионального уровня, деловых и личностных качеств, отражающую конкретные результаты деятельности кандидата для зачисления в перспективный кадровый резерв, за подписью непосредственного руководителя (декана факультета);

- выписку из зачетной книжки;

- список научных публикаций (при наличии);

- фотографию 3х4.

Дополнительную информацию об условиях и порядке отбора кандидатов можно получить по телефону 32-95-95 (ауд.216).

Дополнительная информация