УСПЕХ СЕМЬИ ГЛЕБОВЫХ НА КОНКУРСЕ «СЕМЬЯ ГОДА -2022»

УСПЕХ СЕМЬИ ГЛЕБОВЫХ НА КОНКУРСЕ «СЕМЬЯ ГОДА -2022»

photo Семья Глебовых заняли второе место на областном этапе V Республиканского конкурса «Семья года», который проходил 11 мая 2022 г. в городе Жлобине.

Людмила Андреевна (преподаватель факультета физической культуры) и Николай Николаевич Глебовы занимают активную жизненную позицию, уделяют много внимания патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Эта семья является автором и инициатором проекта «Справочник-путеводитель по местам боевой славы Мозырского района», который внедрен в учебно-воспитательный процесс.

В конкурсе необходимо было представить визитную карточку семьи на тему «Родовод» и социально-значимый проект, отражающий вклад семьи в развитие региона. Людмила Андреевна, Николай Николаевич и трое их замечательных детей справились на «отлично» со всеми заданиями. Выступали они под девизом: «Моя семья – мое богатство».

Николай Николаевич и Людмила Андреевна убеждены, что семейная жизнь должна основываться на любови, верности и заботе друг о друге.

По результатам конкурса семья Людмилы и Николая Глебовых признаны лучшими в отношении сохранения семейных традиций, а также им досталась громкая поддержка болельщиков и второе место на областном этапе V Республиканского конкурса

 

фото фото
фото фото
фото

Дополнительная информация