В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ БЕЛОРУССКОЙ МИЛИЦИИ СТУДЕНТЫ ПОСЕТИЛИ МОЗЫРСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ БЕЛОРУССКОЙ МИЛИЦИИ СТУДЕНТЫ ПОСЕТИЛИ МОЗЫРСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

photo

В рамках недели по профилактики наркомании, а также в преддверии Дня белорусской милиции студенты нашего университета посетили Мозырский районный отдел внутренних дел.

На встречу со студентами были приглашены представители отдела по противодействию торговли людьми и незаконного оборота наркотиков, отдела инспекции по делам несовершеннолетних, отдела государственной автомобильной инспекции, сотрудники отдела кадров Мозырского РОВД.

Студентов ознакомили с изменениями в законодательстве РБ, провели экскурсию по учреждению, показали условия содержания задержанных по подозрению в совершении преступления в изоляторе временного содержания.

 

Уважаемые сотрудники и ветераны

органов внутренних дел Мозырщины! 

От имени студенческой молодежи поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

Наша милиция прошла славный путь, в ее историю вписано немало героических страниц и легендарных имен. Стражи порядка всех поколений честно выполняли и выполняют свой долг.

Присущие вам мужество, самоотдача, постоянная готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, – это те качества, которые вызывают глубокое уважение.

По роду своей деятельности вам приходится сталкиваться не с лучшей частью нашего общества, но вы не разочаровываетесь в людях, стремитесь сохранять по отношению к ним вежливость и выдержку.

Своей добросовестной службой вы способствуете экономической и социальной стабильности в регионе, защищаете конституционные права и интересы граждан. Благодаря этому люди живут  и работают спокойно, сохраняя уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаем вам успехов в вашей благородной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания с близкими.

Студенческое самоуправление, администрация и

профессорское-преподавательский состав

 УО МГПУ имени И.П.Шамякина

фотофото

Дополнительная информация