23 февраля – особая дата для университета

23 февраля – особая дата для университета

photo

В преддверии знаменательной даты – 23 февраля, в Мозырском государственном педагогическом университете им. И.П.Шамякина состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, и 76-летию со Дня образования университета.

Со словами поздравления выступил ректор университета Валерий Николаевич Навныко, который еще раз напомнил о славной истории МГПУ, времени побед и достижений, отметил результативную работу всего коллектива и вклада каждого в общее дело.

В торжественной обстановке были вручены грамоты и благодарность Мозырского государственного педагогического университета преподавателям и сотрудникам.

Для гостей праздника была подготовлена концертная программа. Свои яркие и эмоциональные творческие подарки преподнесли студенты университета. На протяжении всего концерта со сцены звучали поздравления в адрес всех мужчин, присутствующих в зале. День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь по праву считается в нашей стране днем памяти, мужества и героизма всех поколений защитников Отечества.

В этот день активисты студенческого самоуправления организовали интерактивные площадки «Университет: вчера, сегодня, завтра», а в общежитиях университета были организованы информационные мероприятия, приуроченные к 76-летию со Дня образования университета.

фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото

 

 

Дополнительная информация