000
0000
0001
0002
0003
0004
0005
0006
0007
0008
0009
0011
0014
0016
0019

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ УНИВЕРСИАДА – 2018 ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

20-06Соревнования Республиканской универсиады – 2018 по гребле на байдарках и каноэ прошли с 11 по 14 июня 2018 года в г.Заславле.

Очень достойно выступили студенты факультета физической культуры УО МГПУ им. И.П. Шамякина. Представитель команды – кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики физического воспитания – Клинов Владимир Владимирович.

 

 

Поздравляем победителей и призеров соревнования:

 

К1 1000м мужчины

1 место ‑ Федоренко Илья

2 место ‑ Никитин Кирилл

3 место ‑ Куприенко Иван

К2 1000м мужчины

1 место ‑ Федоренко Илья, Никитин Кирилл

2 место ‑ Сухоносов Владислав, Леванчук Дмитрий

3 место ‑ Пацев Антон, Литош, Константин

К4 1000м мужчины

1 место ‑ Мисюченко Алексей, Федоренко Илья, Ткачев, Юрий, Никитин Кирилл

2 место ‑ Куприенко Иван, Смоляник Кирилл, Литвинов, Владислав, Новак Антон

3 место ‑ Хильченко Дмитрий, Ткачёв Илья, Пацев Антон, Литош Константин

К1 500м мужчины

1 место – Новак Антон

2 место – Белоус Владислав

3 место ‑ Цуранов Иван

К1 500м мужнины

1 место – Федоренко Илья

Цуранов Владислав

К2 500м мужчины

1 место ‑ Смоляник Кирилл, Литвинов Владислав

3 место - Ткачёв Илья, Пацев Антон

К4 500м мужчины

1 место ‑ Никитин Кирилл, Федоренко Илья, Мисюченко Алексей, Ткачев Юрий

2 место – БГУФК/МГПУ им. Шамякина

Божков Спартак, Зенченко Никита, Пац Алексей, Цуранов Иван

3 место - Хильченко Дмитрий, Ткачёв Илья, Литош Константин, Пацев Антон

К1 500м женщины

1 место ‑ Невмержицкая Алина

2 место – Скриганова Влада

3 место - Чегаева Ольга

К2 500м женщины

1 место ‑ Скриганова Влада, Невмержицкая Алина

3 место - Чегаева Ольга, Коваленко Мария

К4 500м женщины

1 место ‑ Чегаева Ольга, Вилькова Елизавета, Скриганова Влада, Невмержицкая Алина

3 место - БГПУ/МГПУ им. Шамякина Ромыш Анастасия Коваленко Мария, Качан Екатерина, Токарская Полина

С1 500мженщины

2 место ‑ Вихрук Ирина

3 место ‑ Труханович Наталья

C2 500м женщины

2 место ‑ Вихрук Ирина, Труханович Наталья

К1 200м мужчины

1 место ‑ Литвинов Владислав

2 место ‑ Цуранов Иван

К1 200м мужчины

1 место ‑ Разуменко Денис

3 место ‑ Писаник Павел

К2 200м мужчины

1 место ‑ Мисюченко Алексей, Ткачев Юрий

3 место ‑ Ткачёв Илья, Пацев Антон

К4 200м мужчины

1 место ‑ Никитин Кирилл, Федоренко Илья, Мисюченко Алексей, Ткачев Юрий

2 место ‑ БГУФК/МГПУ им. Шамякина Божков Спартак, - Зенченко Никита, Пац Алексей, Цурамов Иван

3 место ‑ Литош Константин, Пацев Антон, Ткачёв Илья, Писаник Павел

К1 200м женщины

3 место – Невмержицкая Алина

К2 200м женщины

2 место – МГПУ им. Шамякина/АУ при Президенте РБ - Скриганова Влада, Махнева Маргарита

3 место – Невмержицкая Алина, Вилькова Елизавета

К4 200м женщины

1 место – БГУФК/АУ при Президенте РБ Скорина Римма, Алексиевич Екатерина, Махнева Маргарита, Мачульская Анна

2 место – Скриганова Влада, Вилькова Елизавета, Невмержицкая Алина, Чегаева Ольга

3 место – Коваленко Мария, Лаптик Алёна, Токарская Полина, Качан Екатерина

C1 200м женщины

2 место – Вихрук Ирина

3 место – Труханович Наталья

С2 200м женщины

2 место – Вихрук Ирина, Труханович Наталья

 

Дополнительная информация