Результаты вступительных испытаний

Технолого-биологический факультет

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

Дневная форма получения образования

Предмет: Творчество (рисунок)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Аженилок Виктория Сергеевна

5

2

Артюшенко Ксения Александровна

8

3

Ашарчук Полина Владимировна

6

4

Дукач Алина Андреевна

4

5

Жукевич Ангелина Ивановна

7

6

Клещенок Даяна Олеговна

9

7

Клобук Ольга Александровна

6

8

Ковалёва Анна Александровна

9

9

Кора Филипп Владимирович

7

10

Кушнерова Екатерина Сергеевна

7

11

Мигуцкая Виктория Олеговна

4

12

Михайлава Наталья Павловна

4

13

Пещур Яна Руслановна

8

14

Потапенко Янина Николаевна

7

15

Пупаревич Ангелина Александровна

6

16

Ракоед Даниил Дмитриевич

3

17

Столярова Нина Александровна

8

18

Сузько Ева Викторовна

8

19

Терешкова Анастасия Олеговна

8

20

Хилько Карина Сергеевна

5

21

Цыганова Мария Александровна

7

22

Шнайдмиллер Кристина Александровна

7

23

Юшкевич Екатерина Сергеевна

5

 

Технолого-биологический факультет

Специальность: Технический труд и предпринимательство

Дневная форма получения образования

Предмет: Творчество (рисунок)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Бартошевский Даниил Сергеевич

9

2

Белая Кристина Александровна

6

3

Бусел Анастасия Сергеевна

6

4

Жуковская Дана Николаевна

7

5

Клабук Иван Игоревич

7

6

Куприенко Полина Анатольевна

6

7

Раенок Денис Сергеевич

5

8

Сидорок Максим Викторович

4

 

Технолого-биологический факультет

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

Заочная форма получения образования

Предмет: Творчество (рисунок)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Баталова Валерия Олеговна

9

2

Герасименко Вероника Михайловна

7

3

Зябко Ольга Васильевна

7

4

Карповец Наталья Александровна

6

5

Ковальчук Вероника Сергеевна

6

6

Коноплёва Анна Юрьевна

7

7

Котвицкая Анастасия Валерьевна

8

8

Кучер Валентина Васильевна

6

9

Лещинская Алена Сергеевна

5

10

Лопата Марина Викторовна

6

11

Ребенок Анастасия Алексеевна

5

12

Тарасовец Диана Сергеевна

4

13

Феськова Ангелина Ивановна

8

 

Технолого-биологический факультет

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

Дневная форма получения образования

Предмет: Творчество (черчение)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Рублевская Ангелина Сергеевна

8

 

 

Технолого-биологический факультет

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

Заочная форма получения образования

Предмет: Творчество (черчение)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Ковалёва Наталья Филипповна

5

 

Технолого-биологический факультет

Специальность: Технический труд и предпринимательство

Дневная форма получения образования

Предмет: Творчество (черчение)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Баянов Кирилл Сергеевич

5

2

Дубровский Илья Сергеевич

5

3

Засинец Елизавета Олеговна

9

4

Кацапова Дарья Дмитриевна

5

5

Клименко Максим Евгеньевич

5

6

Козловский Павел Сергеевич

7

7

Лапицкий Данила Михайлович

8

8

Прикота Антон Анатольевич

8

9

Прилуцкий Эдуард Валерьевич

7

10

Рог Екатерина Николаевна

4

11

Семененко Владислав Александрович

8

12

Стельмашок Андрей Юрьевич

7

13

Фролов Никита Дмитриевич

7

14

Черненок Алексей Сергеевич

8

 

 

Физико-инженерный факультет

Специальность: Профессиональное обучение (строительство)

Заочная форма получения образования

Сокращенный срок обучения

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

Строительные материалы и изделия (письменно)

Основы инженерной графики

1

Астрейко Юрий Станиславович

6

8

2

Балацун Анна Васильевна

4

3

3

Балухин Виктор Николаевич

7

8

4

Бобров Глеб Тимофеевич

4

8

5

Бутьковец Марк Владимирович

5

4

6

Вольский Никита Васильевич

6

5

7

Воробьёв Кирилл Владимирович

7

5

8

Глухов Павел Владимирович

7

6

9

Епихин Руслан Николаевич

3

6

10

Жерело Александра Александровна

6

6

11

Журавский Роман Михайлович

8

6

12

Захарич Александр Николаевич

5

5

13

Зинкевич Павел Анатольевич

4

4

14

Карпов Дмитрий Вячеславович

5

5

15

Колоцей Татьяна Васильевна

8

9

16

Логимахов Николай Владимирович

6

6

17

Луцкевич Константин Дмитриевич

6

6

18

Мочалов Евгений Владимирович

6

8

19

Назаренко Максим Николаевич

5

5

20

Павлюк Иван Андреевич

6

4

21

Попович Андрей Андреевич

2

н

22

Приходько Ярослав Леонидович

3

4

23

Рафальский Егор Владимирович

7

4

24

Рындык Валентина Ивановна

8

6

25

Сахно Дмитрий Сергеевич

5

5

26

Сачук Сергей Александрович

7

7

27

Семерчук Юлия Витальевна

5

6

28

Симоненко Дмитрий Евгеньевич

6

5

29

Сугак Евгений Сергеевич

7

6

30

Теляк Наталья Александровна

4

3

31

Чарковская Анастасия Александровна

5

н

32

Чирич Владислав Андреевич

5

3

33

Чирич Сергей Витальевич

6

4

34

Шарай Андрей Александрович

6

7

 

Физико-инженерный факультет

Специальность: Профессиональное обучение (машиностроение)

Заочная форма получения образования

Сокращенный срок обучения

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

Материаловедение и технология материалов

Основы инженерной графики

1

Альвинский Сергей Юрьевич

5

8

2

Архипенко Артём Владимирович

6

5

3

Бараненко Константин Андреевич

4

5

4

Белоцкий Владислав Анатольевич

4

3

5

Берёзкин Игорь Вадимович

8

7

6

Бордуков Алексей Николаевич

4

3

7

Денгубенко Андрей Геннадьевич

1

н

8

Зборовский Вячеслав Викторович

4

6

9

Иваненко Дмитрий Александрович

5

5

10

Кравченко Евгений Сергеевич

3

4

11

Кузьменко Станислав Васильевич

4

6

12

Лашук Станислав Витальевич

3

4

13

Леоненко Владислав Сергеевич

4

3

14

Лисицкий Иван Леонидович

3

3

15

Малашкина Елизавета Глебовна

4

3

16

Марченко Артём Владимирович

4

4

17

Масяк Евгений Игнатьевич

3

4

18

Михайловский Егор Игоревич

4

4

19

Павлечко Денис Николаевич

3

3

20

Скубято Дмитрий Викторович

4

4

21

Торгонский Владислав Владимирович

4

4

22

Федосик Иван Андреевич

5

4

23

Хмелевский Николай Александрович

3

5

24

Цывис Владимир Степанович

7

4

25

Юрковец Алексей Сергеевич

4

4

 

 

Филологический факультет

Специальность: Русский язык и литература. Иностранный язык (английский)

Дневная форма получения образования

Предмет: Русская литература

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Банчук Сергей Сергеевич

7

2

Головаха Анастасия Олеговна

7

3

Горбач Анастасия Сергеевна

6

4

Дроник Егор Олегович

7

5

Загорская Вероника Викторовна

6

6

Зубрицкая Татьяна Алексеевна

6

7

Изюмова Евгения Александровна

7

8

Карабинович Карина Сергеевна

8

9

Киселёва Дарья Валерьевна

6

10

Комаренко Валерия Юрьевна

5

11

Кутько Елизавета Сергеевна

6

12

Марченко Дарья Анатольевна

9

13

Новиков Иван Александрович

7

14

Новиков Никита Дмитриевич

7

15

Пинчук Анастасия Дмитриевна

8

16

Позняк Владислава Александровна

8

17

Прахаренко Анна Антоновна

7

18

Свирина Виктория Михайловна

7

19

Смусенок Анастасия Алексеевна

8

20

Струк Максим Дмитриевич

9

21

Шилович Вера Александровна

7

22

Юхневич Мария Геннадьевна

9

23

Ящиковская Илона Сергеевна

5

Филологический факультет

Специальность: Иностранный язык (английский)

Заочная форма получения образования

Сокращенный срок обучения

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

Практика устной английской речи (устно)

Практика писменной английской речи (письменно)

1

Бельская Екатерина Владимировна

7

4

2

Беспалова Валерия Владимировна

8

5

3

Воробей Татьяна Петровна

8

6

4

Воронович Екатерина Николаевна

6

4

5

Гордеева Дарья Александровна

8

7

6

Григорьева Татьяна Александровна

7

4

7

Доличева Алеся Анатольевна

7

5

8

Драгун Яна Валерьевна

8

6

9

Игнатеня Анастасия Павловна

7

4

10

Капуза Ирина Дмитриевна

6

5

11

Карпеченко Екатерина Игоревна

9

6

12

Клименко Виктория Ивановна

9

5

13

Кравчук Анастасия Александровна

8

5

14

Крошкина Евгения Алексеевна

9

5

15

Низович Алёна Вадимовна

7

3

16

Пачко Анна Викторовна

7

3

17

Радишевская Лиана Андреевна

9

5

18

Силивончик Мария Анатольевна

7

5

19

Смольская Анна Александровна

8

4

20

Усова Мария Анатольевна

7

3

21

Шамич Максим Сергеевич

9

7

22

Шефер Александра Вадимовна

9

4

23

Шибко Валерия Владимировна

9

6

 

Филологический факультет

Специальность: Иностранный язык (немецкий)

Заочная форма получения образования

Сокращенный срок обучения

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

Практика устной немецкой речи (устно)

Практика писменной немецкой речи (письменно)

1

Бортновская Алёна Сергеевна

7

5

2

Грицкевич Диана Николаевна

8

6

3

Давыденко Елизавета Руслановна

9

8

4

Дашук Екатерина Геннадьевна

8

5

5

Дрозд Мария Владимировна

8

6

6

Кивачук Христина Алексеевна

не явилась

Не допущена

7

Кубарева Оксана Михайловна

7

4

8

Куклицкая Вероника Руслановна

7

4

9

Литвинко Янина Святославовна

8

7

10

Михаленко Егор Дмитриевич

7

4

11

Мурашко Екатерина Николаевна

8

6

12

Полуянко Анна Владимировна

7

3

13

Потапенко Виктория Михайловна

7

4

14

Романчук Елизавета Александровна

9

6

15

Толкачева Валерия Викторовна

9

6

16

Урупина Марина Александровна

7

5

17

Хохлова Алина Олеговна

8

5

18

Чижик Алина Дмитриевна

8

7

19

Шикунец Инесса Игоревна

10

7

Факультет Дошкольного и Начального образования

Специальность: Дошкольное образование

Заочная форма получения образования

Сокращенный срок обучения

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

Педагогика

Психология

1

Акулькова Татьяна Николаевна

6

7

2

Алексеева Алина Леонидовна

5

4

3

Андрусевич Анна Николаевна

6

4

4

Анисимова Екатерина Дмитриевна

6

7

5

Анищенко Анастасия Сергеевна

6

6

6

Балахович Анастасия Тадеушевна

7

5

7

Басенкова Виктория Александровна

6

5

8

Бейзарова Мария Анатольевна

4

6

9

Белецкая Ирина Сергеевна

н

н

10

Беляцкая Анна Сергеевна

4

4

11

Бондаренко Анастасия Андреевна

5

4

12

Булгакова Светлана Владимировна

5

6

13

Бурова Мария Леонидовна

5

6

14

Бусел Валерия Михайловна

5

5

15

Война Анастасия Дмитриевна

6

4

16

Войтович Виталина Витальевна

5

4

17

Гапоненко Ольга Валентиновна

5

5

18

Гончарова Татьяна Владимировна

7

7

19

Гоцманова Вера Васильевна

6

7

20

Григоренко Анастасия Викторовна

7

5

21

Гуринович Елена Александровна

7

8

22

Давыденко Екатерина Алексеевна

5

5

23

Давыденко Надежда Ивановна

6

6

24

Демиденко Алеся Александровна

6

8

25

Денисковец Анастасия Ивановна

4

4

26

Домненко Алеся Владимировна

6

5

27

Дрозд Анастасия Дмитриевна

9

9

28

Жукова Юлия Валерьевна

8

8

29

Журавлева Светлана Игоревна

4

6

30

Завалищина Анастасия Александровна

7

9

31

Засенкова Татьяна Владимировна

8

5

32

Заяц Кристина Анатольевна

н

н

33

Змушко Наталья Сергеевна

н

н

34

Иванькова Дарья Владимировна

7

5

35

Ильющенко Людмила Александровна

7

6

36

Ильющенко Мария Михайловна

6

5

37

Каменева Полина Владимировна

7

7

38

Кашпур Вероника Витальевна

5

4

39

Кирилова Екатерина Александровна

н

н

40

Ковалева Лилия Михайловна

4

5

41

Комиссарова Анна Викторовна

н

н

42

Коморная Александра Владимировна

4

5

43

Кондратюк Виктория Игоревна

7

6

44

Кунцевич Юлия Сергевна

9

9

45

Лебедько Елена Павловна

н

н

46

Лепкина Мария Витальевна

7

6

47

Литвин Наталья Викторовна

6

4

48

Лучинович Анжела Михайловна

8

7

49

Лыскова Арина Руслановна

5

8

50

Макарец Анна Дмитриевна

8

9

51

Мамина Диана Александровна

н

н

52

Матусевич Эльвира Викторовна

н

5

53

Мехова Виктория Олеговна

н

3

54

Микулич Ксения Михайловна

3

4

55

Михновец Мария Николаевна

7

4

56

Мищенко Виктория Владимировна

н

4

57

Наконечная Елизавета Юрьевна

7

4

58

Наруцкая Юлия Михайловна

н

н

59

Невар Екатерина Андреевна

7

4

60

Николаенкова Анна Валерьевна

6

6

61

Петух Ангелина Юрьевна

7

8

62

Помозова Марина Сергеевна

6

5

63

Протасенко Павел Витальевич

9

9

64

Пытель Наталья Ивановна

н

н

65

Разуванова Анастасия Сергеевна

7

6

66

Рудак Диана Александровна

8

7

67

Савочко Галина Аркадьевна

н

0

68

Савченко Екатерина Михайловна

5

6

69

Сазонова Елизавета Юрьевна

8

7

70

Салоедова Алина Александровна

9

5

71

Самозванова Лидия Сергеевна

5

5

72

Селивончик Нина Михайловна

7

4

73

Скребец Алеся Александровна

7

5

74

Соенкова Екатерина Сергеевна

8

5

75

Сувига Алина Федоровна

8

9

76

Суханова Виктория Александровна

6

7

77

Табаченко Анастасия Валентиновна

8

9

78

Тарахович Валентина Александровна

6

8

79

Тихиня Анастасия Анатольевна

9

7

80

Трубаченко Наталья Петровна

4

4

81

Фалей Ольга Сергеевна

8

5

82

Филюк Екатерина Владимировна

7

6

83

Хоменко Диана Денисовна

5

4

84

Четверушкина Виктория Андреевна

4

7

85

Шаменок Юлия Геннадьевна

5

7

86

Шаститко Алина Александровна

6

5

87

Шафоренко Марина Сергеевна

7

8

88

Штаненко Вероника Дмитриевна

8

10

89

Яковлева Евгения Петровна

н

н

90

Ярмолич Анна Ивановна

10

9

91

Ярушина Лариса Александровна

6

8

92

Яцухно Кристина Витальевна

5

6

 

Факультет Дошкольного и Начального образования

Специальность: Начальное образование

Заочная форма получения образования

Сокращенный срок обучения

 

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

Педагогика

Психология

1

Алексеева Екатерина Игоревна

5

4

2

Альховик Александра Васильевна

3

5

3

Батуревич Анастасия Александровна

8

7

4

Богданенко Оксана Николаевна

5

5

5

Богуш Сандрина Владимировна

7

5

6

Бойко Маргарита Александровна

6

8

7

Борисевич Мажена Александровна

8

7

8

Брандина Анастасия Сергеевна

8

7

9

Бритова Карина Владимировна

8

7

10

Бунцевич Анастасия Сергеевна

6

5

11

Буркина Ульяна Юрьевна

6

6

12

Бурцева Ирина Васильевна

7

7

13

Вабищевич Ирина Витальевна

9

8

14

Витковская Анастасия Васильевна

4

4

15

Гавриловец Татьяна Александровна

5

4

16

Герман Ирина Валентиновна

8

9

17

Гловацкая Лилия Сергеевна

7

6

18

Гуляева Анна Сергеевна

н

4

19

Данилевич Алина Леонидовна

5

7

20

Демиденко Александра Олеговна

7

6

21

Денгубенко Владислав Андреевич

5

5

22

Дергач Екатерина Николаевна

6

6

23

Евсеенко Татьяна Владимировна

6

7

24

Есьман Татьяна Александровна

н

н

25

Журавская Виктория Сергеевна

6

6

26

Засинец Ольга Юрьевна

5

6

27

Знахоренко Наталья Михайловна

8

7

28

Ивахненко Николай Александрович

4

4

29

Калинская Кристина Николаевна

3

4

30

Караева Татьяна Владимировна

4

8

31

Кардасёва Марина Петровна

7

5

32

Кисель Ольга Витальевна

5

6

33

Комаренко Кристина Анатольевна

н

н

34

Коцур Екатерина Владимировна

4

5

35

Кощенко Вероника Сергеевна

7

8

36

Крамар Анна Владимировна

9

9

37

Лаворенко Татьяна Александровна

4

4

38

Левковская Алеся Александровна

3

3

39

Любанец Наталья Николаевна

6

6

40

Макаревич Алеся Дмитриевна

7

7

41

Мартинович Алеся Николаевна

5

5

42

Мисевич Виктория Николаевна

7

6

43

Морозова Мария Петровна

9

8

44

Навныко Юлия Александровна

4

4

45

Орлова Екатерина Алексеевна

6

6

46

Пашкевич Мария Ивановна

4

5

47

Петрусевич Анастасия Геннадьевна

8

8

48

Раковец Ангелина Анатольевна

7

7

49

Ромашко Алина Николаевна

5

4

50

Сергеенко Светлана Андреевна

9

7

51

Сидорович Мария Владимировна

7

7

52

Слесарчук Диана Дмитриевна

4

5

53

Смородская Виктория Николаевна

5

4

54

Суховей Татьяна Игоревна

9

8

55

Сычева Кристина Анатольевна

5

4

56

Червинская Нина Михайловна

8

6

57

Чернявская Марина Андреевна

н

4

58

Чиникайло Анна Александровна

7

7

59

Чистик Юлия Юрьевна

4

8

60

Шаповалова Ирина Николаевна

н

5

61

Шапотник Анна Александровна

5

4

62

Шарик Алеся Васильевна

4

4

63

Щуковская Раиса Юрьевна

4

5

64

Ягодкина Карина Витальевна

7

6

65

Янченко Виктория Александровна

7

7

66

Ярмолич Ирина Михайловна

5

7

Факультет физической культуры

Специальность: Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта)

Дневная форма получения образования

Предмет: Физическая культура и спорт (практическое испытание)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Басовец Станислав Андреевич

97

2

Бовсун Дмитрий Валерьевич

73

3

Виничук Станислав Юрьевич

93

4

Витковский Никита Александрович

67

5

Высоцкий Станислав Юрьевич

98

6

Гальцова Владислава Владимировна

50

7

Гончаренко Игорь Сергеевич

77

8

Дмитрук Дмитрий Русланович

93

9

Добровицкий Александр Петрович

93

10

Добролёт Устинья Владимировна

48

11

Дубак Маргарита Александровна

50

12

Ермакович Евгений Игоревич

57

13

Ермоленко Виолетта Ильинична

47

14

Загорец Дмитрий Аркадьевич

55

15

Зайцев Иван Александрович

58

16

Корсаков Кирилл Константинович

63

17

Логинова Виктория Вячеславовна

60

18

Масюк Екатерина Сергеевна

93

19

Овдиенко Кристина Евгеньевна

62

20

Плесанова Юлия Александровна

48

21

Резанович Владислав Леонидович

78

22

Семижон Эдуард Андреевич

62

23

Трухнов Максим Всеволодович

95

24

Халявин Даниил Евгеньевич

87

25

Ханеня Виктория Александровна

53

26

Харамецкий Павел Геннадьевич

82

27

Цыбульский Александр Николаевич

60

28

Черевко Кристина Дмитриевна

70

 

Факультет физической культуры

Специальность: Физическая культура. Специальная подготовка

Дневная форма получения образования

Предмет: Физическая культура и спорт (практическое испытание)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Бенза Кирилл Владимирович

95

2

Бобырь Сергей Евгеньевич

73

3

Бондарь Алексей Валентинович

42

4

Бондарь Софья Сергеевна

58

5

Булкшиц Владислав Александрович

82

6

Вегера Анастасия Владимировна

83

7

Детюков Андрей Михайлович

80

8

Детюков Сергей Михайлович

65

9

Ермалинский Владислав Романович

55

10

Жиженко Давид Владимирович

70

11

Зыщик Анастасия Александровна

67

12

Иващенко Андрей Викторович

57

13

Казаченко Никита Сергеевич

82

14

Казмерчук Кирилл Алексеевич

52

15

Кожарская Анастасия Юрьевна

80

16

Колосько Дарья Владимировна

77

17

Комлик Денис Алексеевич

65

18

Коноплич Владислав Владимирович

48

19

Корабельникова Мария Игоревна

80

20

Крыжан Андрей Михайлович

72

21

Литвинко Илья Александрович

92

22

Лозейко Александр Иванович

65

23

Луцкович Олег Васильевич

73

24

Мадяр Никита Федорович

87

25

Мазур Данила Александрович

80

26

Махнович Надежда Сергеевна

63

27

Медведкова Ксения Валерьевна

62

28

Михайловская Анна Викторовна

82

29

Могилевец Данил Александрович

72

30

Никитенко Кирилл Александрович

75

31

Пашкевич Вадим Сергеевич

80

32

Проскура Дарья Алексеевна

62

33

Слуцкий Максим Михайлович

57

34

Сомова Христина Михайловна

80

35

Сорокин Валентин Вячеславович

62

36

Стречень Илья Валерьевич

68

37

Тихонов Михаил Викторович

75

38

Шулика Дарья Денисовна

67

39

Юшкевич Ольга Вячеславовна

78

40

Яцухно Денис Денисович

82

 

Факультет физической культуры

Специальность: Физическая культура. Физкультурно-оздоровительная и туристско-рекреционная деятельность,

Дневная форма получения образования

Предмет: Физическая культура и спорт (практическое испытание)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Амбарян Алик Галустович

92

2

Андрусевич Михаил Степанович

57

3

Бежелев Владимир Юрьевич

80

4

Бирковская Юлия Александровна

88

5

Бичан Алёна Валерьевна

90

6

Бобровник Виктория Александровна

65

7

Бубович Иван Андреевич

68

8

Засим Надежда Григорьевна

100

9

Касков Исмаил Ильгарович

65

10

Кириченко Елена Дмитриевна

93

11

Козак Василий Михайлович

63

12

Коршакова Ангелина Михайловна

72

13

Лис Валерия Дмитриевна

73

14

Новик Дарья Дмитриевна

57

15

Прокопенко Анна Игоревна

72

16

Прудник Даниил Эдуардович

77

17

Радченко Зарина Владимировна

40

18

Романович Валерия Денисовна

85

19

Силаев Давид Иванович

68

20

Силенко Диана Александровна

72

21

Фалинская Анастасия Денисовна

50

22

Фомичева Александра Олеговна

55

23

Цуранков Даниил Владимирович

58

24

Яковлев Никита Владимирович

97

 

Факультет физической культуры

Специальность: Физическая культура

Заочная форма получения образования

Предмет: Физическая культура и спорт (практическое испытание)

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

1

Акулич Вадим Иванович

55

2

Асадчая Дарья Васильевна

85

3

Баранов Драгомир Александрович

92

4

Белян Артур Эдуардович

80

5

Бойко Диана Анатольевна

45

6

Вавилина Юлия Васильевна

100

7

Вегнер Михаил Иванович

80

8

Венгура Станислав Викторович

67

9

Ганжурова Татьяна Николаевна

43

10

Гумар Ирина Дмитриевна

43

11

Данилюк Дмитрий Владимирович

83

12

Дорошко Андрей Викторович

85

13

Ежов Илья Геннадьевич

72

14

Заяц Владислав Александрович

85

15

Канаш Михаил Николаевич

90

16

Колесная Наталья Михайловна

35

17

Лемешевский Дмитрий Павлович

55

18

Лось Елена Ивановна

23

19

Мазанович Андрей Александрович

63

20

Малащенко Сергей Васильевич

70

21

Петрушко Лидия Александровна

68

22

Радченко Денис Викторович

50

23

Райляну Алексей Александрович

87

24

Струг Павел Михайлович

83

25

Суконкина Ольга Сергеевна

72

26

Трофимова Алина Витальевна

80

27

Шевцова Наталья Васильевна

42

28

Щербин Александр Сергеевич

87

 

Факультет физической культуры

Специальность: Физическая культура

Заочная форма получения образования

Сокращенный срок обучения

п/п

ФИО абитуриента

Отметка

Физическая культура и спорт (практическое испытание)

Теория и методика физического воспитания

1

Ведерко Полина Генадьевна

83

8

2

Гаврилик Анастасия Михайловна

100

9

3

Дадако Юлия Евгеньевна

78

9

4

Демидовец Любовь Ивановна

100

6

5

Журавский Алексей Викторович

55

7

6

Казак Николай Александрович

98

6

7

Кизевич Ивета Ивановна

65

8

8

Кожемякин Кирилл Евгеньевич

58

6

9

Козловская Ольга Петровна

27

4

10

Кононович Валерия Андреевна

55

6

11

Котова Полина Николаевна

58

8

12

Кривицкая Татьяна Юрьевна

82

4

13

Кудравец Артём Вадимович

93

7

14

Лобанков Антон Николаевич

98

8

15

Михлюк Владислав Алексеевич

83

6

16

Найден Виктор Васильевич

77

6

17

Наумович Фёдор Игоревич

68

5

18

Николаева Валентина Геннадьевна

72

5

19

Примак Олег Олегович

82

4

20

Приходько Елизавета Витальевна

100

6

21

Радкевич Татьяна Александровна

93

8

22

Рачко Татьяна Валерьевна

83

6

23

Романович Дарья Ивановна

100

7

24

Супрунович Алексей Анатольевич

62

7

25

Токарь Алексей Анатольевич

95

7

26

Чайковский Дмитрий Сергеевич

95

9

27

Шевчук Вероника Владимировна

55

5

28

Шкутова Валерия Витальевна

100

6

Наверх