МАСЛЕНИЦА, МАСЛЕНИЦА – ДАЙ БЛИНКОМ ПОЛАКОМИТЬСЯ!

Библиотека

МАСЛЕНИЦА, МАСЛЕНИЦА – ДАЙ БЛИНКОМ ПОЛАКОМИТЬСЯ!

18 02

Под таким девизом 15 марта 2013 года в учебном корпусе № 2 прошло празднование Масленицы. Праздник был подготовлен студенческим активом инженерно-педагогического факультета и факультета технологии.

 

 

Студенческие будни насыщены ежедневным учебным трудом, поэтому предложение собраться вместе в теплой дружеской атмосфере было принято всеми с большой радостью. Народные праздники являются весьма эффективной моделью коммуникации, которая позволяет донести важную информацию и сформировать доверительные отношения между участниками мероприятия.

По старой славянской традиции длинный стол, накрытый в фойе учебного корпуса № 2 (ул. Рыжкова),  был заполнен угощениями, которые мог попробовать всякий пришедший на праздник. Гостям были предложены блины с вареньем, ароматный чай, а самое главное – веселое настроение, которое царило на импровизированном празднике, шутки и прибаутки, мини-конкурсы, которые не оставили никого равнодушным. Визитная карточка устроителей праздника – радушие и гостеприимство.

Присутствовавшие на празднике ректор университета  профессор В.В. Валетов, проректоры, деканы, преподаватели, сотрудники и студенты отметили, что праздник удался на славу. Блины были вкусными, а настроение веселым. 

18 01 18 08  18 05 
 18 04  18 07  18 06
 

 

Дополнительная информация