15 сентября состоялось торжественное собрание сотрудников библиотеки УО МГПУ им. И.П.Шамякина в связи с Днём библиотек

Библиотека

15 сентября состоялось торжественное собрание сотрудников библиотеки УО МГПУ им. И.П.Шамякина в связи с Днём библиотек

Каждый праздник – это приятная возможность сказать тёплые слова тем, кого мы ценим, любим и уважаем. В День библиотек эти слова обращены к главным действующим лицам – сотрудникам библиотеки и её читателям.
За многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в подготовку специалистов приказом ректора УО МГПУ им. И.П.Шамякина были премированы все работники библиотеки. Признательность библиотекарям за вклад в деятельность и развитие университета прозвучала в выступлениях заведующего библиотекой Марцинкевич Л.А. и представителей университета, которые являются её активными читателями.
 
Сотрудников библиотеки пришли поздравить преподаватели филологического и физико-математического факультетов, активные читатели и давние друзья библиотеки : старший преподаватель кафедры истории и методики преподавания истории Колбасина Ирина Николаевна, Курьян Зинаида Семеновна, заведующий кафедрой теоретической физики и прикладной математики доктор физико - математических наук, профессор Шепелевич Василий Васильевич, кандидат филологических наук , доцент кафедры литературы Герцик Александр Викторович.
На торжественном собрании в качестве гостей присутствовали заслуженные ветераны библиотечного труда, которые более 30 лет с любовью и вниманием обслуживали читателей любой категории: Надточей Раиса Гавриловна, Кучук Валентина Ивановна, Шепелевич Елена Павловна, Засинец Галина Фёдоровна Успехов и хорошего настроения, уважаемые коллеги и читатели!!!

Дополнительная информация