ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ ЧЛЕНАМ ДОБРОВОЛЬНОЙ ДРУЖИНЫ «МОЛОДЕЖНЫЙ ОТРЯД ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА ИМЕНИ А.П.ЦАРЕНКО»

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ ЧЛЕНАМ ДОБРОВОЛЬНОЙ ДРУЖИНЫ «МОЛОДЕЖНЫЙ ОТРЯД ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА ИМЕНИ А.П.ЦАРЕНКО»

Мариненко Е.Н. провела информационную работу по включению студентов в ряды отряда быстрого реагирования по чрезвычайным ситуациям, который является частью службы по реагированию на чрезвычайные ситуации и розыску Республиканского общественного объединения «Белорусское Общество Красного Креста». Гушляк П.Н. рассказал студентам о своем профессиональном становлении, о службе во внутренних органах, а также вручил в торжественной обстановке членам ДД МООП им.А.П.Царенко удостоверения дружинников.

Добровольная дружина МООП им.А.П.Царенко образована в 2005 году и состоит из числа студентов УО МГПУ имени И.П.Шамякина.

Если ты любишь свою страну, Готов проявить мужество для защиты себя и своих близких, Чувствуешь ответственность за спокойствие и порядок на улицах твоего города, Занимаешься спортом и ведешь здоровый образ жизни, Готов прийти на помощь людям, Добро пожаловать в добровольную дружину «Молодежный отряд охраны правопорядка им.А.П.Царенко»!

фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото

 

 

Дополнительная информация