Каникулы с пользой!

Каникулы с пользой!

03.02.2020 состоялся шашечный турнир между иностранными студентами. Лучшими игроками были признаны Шадыев Какагелди (физико-инженерный факультет) и Шыхиев Овез (технолого-биологический факультет).

05.02.2020 года на базе общежития № 2 была организована выставка «Культура и традиции Туркменистана», где были представлены национальные костюмы, предметы домашнего обихода, изделия ручной работы, украшения и обереги. Кроме того, туркменские студентки приготовили национальные блюда.

06.02.2020 года на базе общежития № 2 состоялось заседание клуба «Здоровая семья». Тема встречи: «Семья. Ценности семьи и семейных отношений». На заседании участники обсудили волнующие их темы и определили, какое влияние оказывает родительская семья на отношения, которые пытаются построить молодые люди и др.

Также в общежитиях были проведены профилактические мероприятия «Формула здоровья», на которых студенты узнали, что такое физическое и психологическое здоровье, что такое тайм-менеджмент, а также научились составлять чек-листы полезных привычек и разработали планер на неделю.

фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото

 

Дополнительная информация