23 февраля - Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23 февраля - Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

 

В преддверии празднования Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в университете прошел ряд мероприятий. В рамках празднования были организованы информационные и кураторские часы с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны, работников Вооруженных Сил и правоохранительных органов, воинов - интернационалистов и участников боевых действий.

Студенты, проживающие в общежитии № 2 и 3, посетили кинотеатр «Мир», где посмотрели художественные фильмы: «Государственная граница. Курьеры страха» и «Государственная граница. Афганский капкан».

Студенты, проживающие в общежитии №1, почтили память погибших в Великую Отечественную войну возложением цветов к памятнику жертв фашистского террора.

Проведены соревнования по армрестлингу среди факультетов котором приняли участие как мужчины так и женщины.

Завершающим аккордом стал праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, на котором много теплых слов было сказано в адрес мужчин нашего университета и в качестве подарка они получили много музыкальных номеров, хорошего настроения и позитивных эмоций. В торжественной обстановке прошло чествования победителей и призеров «Спартакиады здоровья» среди преподавателей и сотрудников университета. 



Дополнительная информация