«Профессии прекрасней нет на свете!»

«Профессии прекрасней нет на свете!»

06.1С шорохом золотой листвы, с октябрьским дыханием осени пришёл к нам профессиональный праздник – День Учителя!

 3 октября 2014 года в университете состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню Учителя.

Грамотами университета были отмечены преподаватели и сотрудники университета. За многолетний добросовестный труд, качественную организацию воспитательного процесса и в связи с празднованием Дня учителя награждена Карпович Ирина Александровна, старший преподаватель кафедры практической психологии и дефектологии; за многолетнюю работу по подготовке педагогических кадров, за организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы со студенческой молодежью и в связи с Днем учителя награжден Дранец Валерий Федорович, заведующий кафедрой физического воспитания.

06.3 06.2 

  За значительные личные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, а также в связи с Днем учителя были награждены:

         Шмигирев Андрей Эдуардович, доцент кафедры информатики и методики преподавания информатики;

         Дойняк Юрий Петрович, старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания;

         Шутова Екатерина Адамовна, старший преподаватель кафедры основ строительства и методики преподавания строительных дисциплин.


06.6 06.5 06.4

  Программа концерта включала номера различных жанров: вокальные, хореографические, инструментальные, поэтическое творчество. Свои музыкальные поздравления коллегам подарили и сотрудники отделов. В целом концерт прошёл «на одном дыхании» и зарядил всех присутствующих позитивной энергией на весь учебный год.

06.7 06.8 06.13

06.1006.1106.12

Дополнительная информация