Итоги благотворительной акции «Hand made»

Итоги благотворительной акции «Hand made»

Социально-педагогическая и психологическая служба подвела итоги благотворительной акции «Hand made» по сбору расходного материала для молодых инвалидов «Мозырского территориального центра социального обслуживания населения».

 26.11.2012 состоялась встреча и передача расходного материала. Молодые инвалиды встретили нас праздничным концертом. Волонтеры факультета технологии провели мастер-класс по бисероплетению. Вместе с молодыми людьми волонтеры сплели «Дерево Желаний» и каждый загадал желание.

Выражаем благодарность Журловой Ирине Владимировне, Дорошевой Лилии Валерьевне, физико-математическому факультету, факультету биологии, факультету дошкольного и начального образования, факультету технологии, студклубу, а также жителям города за активное участие в благотворительной акции.

03.12.2012 - Международный день инвалидов. В мире есть добро. Но мы, к сожалению, не видим его, не слышим… А оно в душе у каждого из нас. Эта долька добра, которой можно и даже нужно поделиться с другими. Давайте вместе соберем эти дольки и раздадим их нуждающимся, сделаем их жизнь намного краше. Ведь им это так надо!

 

Дополнительная информация