Международная конференция «Развитие студенческого самоуправления в университетах СНГ и ЕС»

Международная конференция «Развитие студенческого самоуправления в университетах СНГ и ЕС»

forum

Уважаемые студенты! Республиканская общественная молодёжная организация «Гражданский форум» приглашает Вас принять участие в Международной конференции «Развитие студенческого самоуправления в университетах СНГ и ЕС».

 

Конференция состоится 5 октября 2012 года в г.Минске.

В работе конференции примут участие лидеры студенческих ассоциаций и руководители студенческих парламентов из-за рубежа (Литвы, Норвегии, Украины, России).

На конференции Вы сможете стать учредителем первой в стране ассоциации студенческого самоуправления – Братства Организаций Студенческого Самоуправления (БОСС), призванного объединить под своей эгидой передовые органы студенческого самоуправления всех белорусских вузов и стать единым координационным центром по совершенствованию работы университетского студсамоуправления.

На конференции Вы сможете поделиться своими взглядами и опытом общественной деятельности с коллегами, избрать (и быть избранными) в руководящие органы созданной структуры. В течение двух последующих дней (6-7 октября 2012 года) участники, избранные на конференции, определят стратегию развития БОСС на выездной рабочей сессии.

Расходы по участию в конференции берет на себя принимающая сторона.

Для участия в работе конференции просим Вас выслать заявку (образец можно найти во встрече – vk.com/konf_SSU) по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 01.10.2012 включительно!

Уважаемые студенты! Если вы желаете принять участие в конференции, обращайтесь в научно-исследовательский сектор. 

Дополнительная информация