75 мирных лет! Спасибо за Победу!

75 мирных лет! Спасибо за Победу!

photo Мозырская районная организация ОО «БРСМ» совместно с ПО ОО «БРСМ» УО МГПУ имени И.П.Шамякина в преддверии Дня Победы, предлагает молодежи нашего района принять участие в ряде мероприятий приуроченных знаковой дате – 75–летию освобождения советского народа от немецко-фашистских захватчиков.

С 29 апреля мы объявляем старт фотоконкурса «75 – мирных лет». Для участия в фотоконкурсе принимаются фотоработы отражающие жизнь после войны, восстановление мирной жизни, достижения родных мест. Фотоработы участников конкурса будут размещены в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе «Молодежь Моыря | БРСМ |», оргкомитетом будут определены победители, которые получат ценные призы от Мозырской РО ОО «БРСМ». Всем желающим принять участие в фотоконкурсе необходимо до 30 апреля направить свои фотоработы на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «75 мирных лет», работа должна сопровождаться описанием событий отраженных на фотографии, а также должен быть указан автор (Фамилия, имя, отчество).

Первичная организация УО МГПУ имени И.П.Шамякина, предлагает всем желающим принять участие в разработке макета почтовой карточки «Спасибо за Победу», которые в дальнейшем со словами благодарности будут разосланы ветеранам Великой Отечественной войны, узникам концлагерей. Для участия в проекте «Спасибо за Победу», необходимо разработанный макет почтовой карточки, содержащий название проекта «Спасибо за Победу», до 1 мая отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Спасибо за Победу».

К каждой почтовой карточке должно прикрепляется сопроводительное письмо, где указывается информация об авторе (Фамилия, имя, отчество).

Макеты почтовых карточек, разработанные участниками проекта «Спасибо за Победу» будут размещены 2 мая в социальной сети «ВКонтакте» в официальных группах «Молодежь МГПУ | БРСМ |» и «Молодежь Мозыря | БРСМ |» с указанием автора почтовой карточки. Тем самым, будет предоставлена возможность каждому желающему, выразить слова благодарности людям, которые ценой своей жизни защищали нашу Родину.

Дополнительная информация