Рождественский концерт

Рождественский концерт

10 января 2019 года на сцене Дворца культуры ОАО «Мозырского нефтеперерабатывающего завода» состоялся традиционный Рождественский концерт по благословению Преосвященного Леонида, епископа Туровского и Мозырского. Гостями мероприятия стали студенты филологического факультета специальности «История и обществоведческие дисциплины».

С приветственным словом к зрителям обратились: епископ Туровский и Мозырский Леонид, председатель Мозырского районного исполнительного комитета Павлечко Е.Ф., председатель Мозырского районного совета депутатов Назаренко В.А., которые поздравили всех присутствующих с праздником Рождества Христова, пожелали мира и тепла, счастья и любви в домах мозырян, здоровья и благополучия.

Насыщенная концертная программа включала выступления детских и взрослых хореографических и вокальных коллективов г. Мозыря и г. Калинковичи. Непосредственностью и эмоциональностью запомнились детские танцевальные номера ансамблей «Палеская зорачка», студии спортивно-бального танца «Созвездие», творческих школьных коллективов. Особую атмосферу празднику задал архиерейский хор Свято-Михайловского кафедрального собора. Зрелищным и запоминающимся стало выступление акробатов Центра циркового искусства «Арена» г. Мозыря.

С прекрасным настроением и желанием поделиться добром и светом покидали благодарные зрители зал Дворца культуры Мозырского НПЗ.

Студенты 1 курса, 3 группы филологического факультета

Дополнительная информация