«Кубок первокурсника – 2018» на технолого-биологическом факультете

«Кубок первокурсника – 2018» на технолого-биологическом факультете

28-1        На технолого-биологическом факультете 23 октября 2018 года состоялся I этап фестиваля-конкурса «Кубок первокурсника – 2018». Студенты первого курса с нетерпением ждут этого дня, когда можно показать себя и проявить свои таланты, а также просто наслаждаться праздничной программой, подготовленной под руководством студентов старших курсов.

Каждая из четырех команд факультета обладала своей особой сильной стороной, «изюминкой» и смогла по–настоящему удивить! Так, команда «ГТО» (специальность «Биология (научно–педагогическая деятельность»), привлекла внимание своим зажигательным танцем и позитивным видеороликом о том, как проходила их подготовка к конкурсу.

Представители из команды «Капкан» (специальность «Биология и химия») поразили публику своим неповторимым вокальным мастерством, прекрасным классическим стилем одежды, сплочённостью и наличием единого и непобедимого духа команды. Участники команды «Неудержимые» (специальность «Технический труд и предпринимательство») действительно оказались неудержимыми со своими креативными и очень весёлыми сценками, оригинальной подачей и прекрасной актёрской игрой. Ребята из команды «Дети да Винчи» (специальность «Обслуживающий труд и изобразительное искусство») рассказали и показали нам очень трогательную и душевную историю любви парня и девушки в стенах нашего университета.

Во время мероприятия в зале царила потрясающая атмосфера с невероятно сильной энергетикой. Решение о том, кому отдать победу, оказалось очень сложным для нашего жюри. Но всё же главный приз достался команде «Неудержимые». Эта команда своим обаянием, лаконичным выступлением и разносторонней программой убедили жюри в том, что именно они являются лучшими.

Спасибо участникам этого праздника. Зрители увидели множество новых талантов, которые, будем надеяться, в дальнейшем будут принимать активное участие в организации культурно-массовых мероприятий университета.

Особую благодарность выражаем профкому студентов университета в лице Струкова В.В. за оказанную спонсорскую помощь.

Пожелаем команде технолого-биологического факультета успехов на общеуниверситетском фестивале-конкурсе «Кубок первокурсника – 2018».

 

 

Дополнительная информация