Результаты конкурса на включение студентов университета в кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета.

Результаты конкурса на включение студентов университета в кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета.

10-11     9 октября в УО МГПУ имени И.П.Шамякина прошло заседание конкурсной комиссии по согласованию кандидатов из числа студентов университета для включения в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета.   Заседанию конкурсной комиссии предшествовал первый этап конкурса: размещение объявления о нём на сайте университета, приём документов и проверка представленных документов. Из всех представленных кандидатур на второй этап конкурса было отобрано шесть кандидатов.

На втором этапе конкурса с помощью индивидуального собеседования претендентов с членами конкурсной комиссии были проверены профессиональные и личностные качества кандидатов. Все кандидаты представили себя очень достойно. По результатам собеседования, конкурсной комиссией было рекомендовано два студента для включения в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета – Кудлач Юлия (филологический факультет) и Жук Марина (физико-инженерный факультет); два студента для включения в перспективный кадровый резерв Мозырского районного исполнительного комитета – Раковщик Мария (технолого-биологический факультет) и Мицура Владислав (факультет физической культуры); два студента включены в перспективный кадровый резерв УО МГПУ имени И.П.Шамякина – Заяц Ирина (технолого-биологический факультет) и Киселевич Татьяна (факультет дошкольного и начального образования).

10-12

Дополнительная информация