Вебинар

Вебинар

photo

Получить высшее образование, стать обладателем сертификата CELTA и передавать свои знания ученикам – не это ли мечта будущих педагогов. Но любой профессии нужно учиться на протяжении всей профессиональной деятельности, и преподавание английского – не исключение. Язык постоянно развивается, и стоит держать руку на пульсе: продолжать изучать сложные грамматические конструкции и современную лексику, совершенствовать произношение и т. д. Именно поэтому 19 февраля в 19.30 наши студенты имеют возможность принять участие в онлайн-вебинаре для преподавателей английского и других иностранных языков.

Организатор встречи EnglishPapa – школа английского языка, чьи курсы признаны курсами английского №1 по результатам премии “Номер Один” и “Бренд года – 2020”. Школа уделяет особое внимание совершенствованию профессионального мастерства педагогов, как практикующих, так и находящихся в начале профессионального пути.

О вебинаре

Тема вебинара “Исправление ошибок в устной речи учащихся”. Спикер – Анна Юрьевна Гарусова - практикующий преподаватель, обладательница Сертификата CELTA, победительница конкурса Public Speaking Competition – 2015 в Беларуси. Анны в профессии более 6 лет. За этот период работала с сотрудниками различных компаний, помогая им освоить английский язык. Специализируется на преподавании английского для IT специалистов. Именно эта область является одна из самых сложных и требует высокого мастерства, которого Анна достигла собственным трудом.

 

Что полезного будет на вебинаре:

 

Встреча предполагает подробное практическое рассмотрение следующих вопросов:

• Какие бывают ошибки и как они классифицируются;

• Как и почему возникают ошибки;

• Как исправить ошибки в устной речи учеников (практический блок).

Вы сможете задать вопросы спикеру, пополнить свой арсенал методическими разработками автора по теме и избежать ошибок в работе.

Стать участником онлайн-вебинаре может любой желающий. Для этого потребуется любой гаджет: компьютер, планшет или смартфон. Первоначально необходимо пройти обязательную онлайн-регистрацию по ссылке ссылка (заполните пожалуйста форму), при регистрации просьба обязательно указать название учебного заведения, чтобы принять участие бесплатно.

ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено. Стоимость всего 19,99 BYN. Для студентов нашего университета участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Приходите, будет максимально полезно для преподавательской деятельности!

 

 

Дополнительная информация