Планы на будущее – лучший инструмент для гарантированного успеха

Планы на будущее – лучший инструмент для гарантированного успеха

 

photo

9 февраля 2021 года председатель студенческого совета УО МГПУ им. И.П.Шамякина, член Общественного республиканского студенческого совета Таисия Бибко приняла участие в заседании общественного республиканского студенческого совета, который проходил на базе Республиканского молодежного центра.

В заседании приняли участие более 50 человек из всех областей республики. Председатели секторов и координаторы областей представили отчеты о проделанной работе за 2020 год и определили основные направления работы на 2021 год.

Для участников форума была организована диалоговая площадка на тему: «Развитие студенческого самоуправления в Республике Беларусь» с участием заместителя начальника Главного управления воспитательной работы и молодежной политики, начальника управления по делам молодежи Министерства образования Республики Беларусь Татьяны Анатольевны Симановской. По итогам обсуждений в годовой план работы Совета были внесены предложения по развитию студенческого самоуправления в Республике Беларусь. Завершилась встреча обсуждением повестки заседания в рамках Республиканского проекта «Молодежная столица 2021», который пройдёт с 24 по 26 февраля в городе Гродно.

 

фотофото

Дополнительная информация