Новый Год - волшебный праздник детства!

Новый Год - волшебный праздник детства!

 

photo Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты.

В Мозырском государственном педагогическом университете имени И.П.Шамякина Новый год и Рождество отмечают самыми различными мероприятиями и конкурсами, а настроение всегда предпраздничное в эти дни у студентов, преподавателей и всех сотрудников университета.

По инициативе актива студенческого самоуправления университета и Туркменского землячества проведены новогодние мероприятия: фотоконкурс для иностранных студентов «Новогоднее настроение», онлайн-конкурс «Ёлка-фэст» на платформе ВК, конкурс «Новый год глазами студентов» на лучшее новогоднее оформление холлов в общежитиях университета, а также подготовлена видеозапись праздничного новогоднего концерта.

В конкурсе декоративно–прикладного творчества и видеопоздравлений «Елка-фэст» на платформе ВК (в номинации «Лучшее видеопоздравление с Новым годом и Рождеством» победу одержала команда общежития №2, в номинации «Лучшая новогодняя игрушка» − команда общежития №1, в номинации «Лучший снеговик-озорник» – команда общежития № 3).

Иностранные студенты также активно приняли участие в фотоконкурсе «Новогоднее настроение»: Гульшат Мухаммедова, Акнур Бекиева, Аннамырадова Дурлигозель, Солтанова Аше, Айлар Агамурадова, Назик Аннабердиева, Атаева Эджегыз, Чопанова Эджеш, Эседова Гулджахан и др.

Приятно удивили и порадовали всех сотрудников университета с наступающими праздниками Дед Мороз (студент факультета физической культуры Владимир Седляр) и Снегурочка (студентка факультета дошкольного и начального образования Белягова Юлия).

По итогам всех конкурсов и мероприятий победители и участники будут награждены подарками от профкома университета.

Поздравляем всех сотрудников и студентов с наступающим волшебным праздником – с Новым 2021 годом!

фото
фото
фото фото

 

Дополнительная информация