Елизавета Нагель – участник областного этапа республиканского конкурса «Студент года – 2020»

Елизавета Нагель – участник областного этапа республиканского конкурса «Студент года – 2020»

photo  13 ноября 2020 года на базе государственного учреждения «Городской центр культуры» состоялся областной этап республиканского конкурса «Студент года-2020». Сам проект направлен в первую очередь на развитие лидерских качеств и потенциала студенческой молодежи, а также продвижению различных инициатив и повышению престижа знаний.

За звание лучшего студента боролись представители 8 вузов Гомеля и Мозыря. Наш университет представляла студентка 3-го курса технолого-биологического факультета Елизавета Нагель. Конкурс был построен таким образом, что участники демонстрировали как научные и интеллектуальные способности, так и творческие таланты. Каждый подготовил видеоролик и защитил научный проекты.

Студентка нашего университета наряду с другими конкурсантами подготовила оригинальную самопрезентацию «В ритме студенческой жизни», видеоролик «Я — студент!», а также представляла разработанный проект «Переработка фильтров сигарет», который вызвал интерес у зрителей и жюри.

В творческом конкурсе при поддержке студента физико-инженерного факультета Ляшука Андрея и студента факультета дошкольного и начального образования Гринкевича Романа Елизавета исполнила музыкальную композицию, проявив артистизм и высокий музыкальный уровень.

Поздравляем Елизавету Нагель с достойным участием в конкурсе и желаем новых побед!

фото фото фото фото фото фото

Дополнительная информация