«Педагог – не звание, педагог – призвание!»

«Педагог – не звание, педагог – призвание!»

 

photo

2 октября 2020 года накануне Всемирного Дня учителя в университете состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. С приветственным словом выступил ректор университета Валерий Николаевич Навныко, вручил грамоты преподавателям и сотрудникам за значительные личные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса.

С добрыми пожеланиями от имени профкома университета выступил Виктор Викторович Струков и почетные гости мероприятия – заместитель председателя Мозырского районного исполнительного комитета Феликс Федорович Галюк, начальник отдела образования Мозырского райисполкома Любовь Степановна Клепчукова и председатель отдела религиозного образования катехизации Туровской Епархии Игумен Авксентий.

Студенты университета, воспитанники Козенского дошкольного центра развития ребенка и учащиеся средней школы №2 г.Мозыря подготовили праздничный концерт: яркие номера и интересные поздравления для многоуважаемых преподавателей.

День учителя − праздник, который пользуется особой любовью и уважением. Ни один труд не требует от человека такой самоотдачи, таких душевных затрат, терпения, профессионального мастерства, как труд преподавателя. Во все времена педагог находится в центре общественной жизни, являясь хранителем знаний, культуры и высших духовных ценностей. Добросовестный, любящий свое дело, верящий в добро преподаватель всегда поделиться огромным багажом знаний, добрым словом и мудрым советом.

Дорогие педагоги, поздравляем вас с этим замечательным праздником! Пусть ваша жизнь будет полна светлых дней и счастливых мгновений. Желаем вам неисчерпаемой жизненной энергии, успехов в благородной работе на ниве науки и обучения.

 

photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo photo

 

 

Дополнительная информация