КВЕСТ-ИГРА «УЗНАЙ СВОЙ УНИВЕРСИТЕТ»

КВЕСТ-ИГРА «УЗНАЙ СВОЙ УНИВЕРСИТЕТ»

photoСуществует убеждение: как новый год начнешь, так его и проведешь. Думается, что так можно с уверенностью сказать и про новый учебный год в нашем университете. Студенты старших курсов сделали все, чтобы этот год стал для первокурсников точкой отсчета для удачной, веселой и насыщенной студенческой жизни.

С 9 по 26 сентября 2020 года в университете и общежитиях проходила квест-игра для студентов первого курса «Узнай свой университет». Как и предполагалось, квест-игра потребовала достаточно сил, времени и вдохновения. Всем участникам были выданы задания, а модераторы следили за их выполнением.

Игра предусматривала прохождение станций командами каждого факультета и общежития, и позволила участникам познакомиться с представителями администрации и основными структурными подразделениями нашего учебного заведения.

Первокурсникам была предоставлена прекрасная возможность продемонстрировать свою креативность, позитивный настрой и творческие способности. Самые важные и интересные моменты студенты запечатлели на фото.

 

фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото

 

 

 

 

 

 

Дополнительная информация